Регистрация: 16.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем с 29 ноября 2018 года. На Пхукете не в первый раз, в прошлом году были между Катой и Кароном, на этот раз решили отдыхать на Патонге и не пожалели ни капельки! Ночной перелёт из Челябинска в Пхукет длился 7 часов 40 минут и прошёл отлично. Самым трудным и тяжёлым оказались очереди: огромные и длительные по времени на регистрацию рейса и прохождение таможни (Боинг 777- 400 человек). В отель нас привезли около 11 часов утра,но разместили только в 14, номер попался во 2 корпусе на 2 этаже с окнами во двор. Как потом оказалось, что очень даже не плохо, т.к. солнце оставалось в стороне и не палило нам в номер. Каждое утро казалось, что день будет облачным, но выйдешь на балкончик, посмотришь в конец улицы и увидишь солнечное утро!

Расположение отеля отличное! Близко к пляжу. Пляж очень хороший, чистый! Море просто волшебное! Отливы были в разное время, иногда и 2 раза в день, но они не сильно смущали, просто буйки то ближе, то дальше. Да, кстати на нашем пляже были буйки-это очень даже не плохо. Макашниц на пляже достаточно и очень не навязчиво, за полосой деревьев. Рядом 2 супермаркета: 7-Элэвен и Фэмэли Маркет.

Торговый центр Цейлон находится чуть подальше, нго мы всегда да него пешком ходили.

Кстати, в отеле дают купоны на массаж и еду в ресторане отеля 20%. Можно воспользоваться даже в день приезда. В отельном ресторане готовят вкусно. Завтраки были достойные, каждый найдёт свою любимую еду. Из фруктов были только арбуз, ананас и дракон-фрукт-этого хватало. На 2-й улице вечером приезжают местные фермеры, фрукты дешёвые с машин. В этом году были удивительно низкие цены на манго 40-50 батт за кг. Кушали в разных кафешках (и дорого и дёшево) . До того, как поехать в этот отпуск начитались отзывов и узнали про кафе ДоДи. Поддерживаем эти отзывы! Это очень вкусно за небольшие деньги! За 80 батт можно взять блюдо, которое в другом кафе будет стоить 240-260 батт, но в ДоДи это будет намного вкуснее. К сожалению узнали про продуктовый супермаркет БигСи за день до отъезда. Там можно купить на вес морские продукты и вам там же их приготовят!!!

Брали мотобайк (скутер), при отеле 200 батт за день. Ездили на другие пляжи: Камала, Сурин, Ката, Карон. Все пляжи разные и хороши по своему, в том числе и Патонг. Поэтому, если нет возможности уезжать из Патонга, то и не надо, именно в том месте, где находится отель Аспери, пляж очень достойный!

Обслуживающий персонал в отеле очень вежливый и всегда готов сделать всё, что вам нужно. У нас были замечания по уборке в номере и нам тут же всё исправили.

Итог: отель соответствует своим 3 звёздам!!! даже 3+!!! Рекомендую для не притязательных клиентов. Сама приехала бы её раз в этот отель! Спасибо отдельное персоналу, особенно !!!

пляж чистый, есть городок для делей, есть тренажёры для занятий спортом

аренда мотобайка в отеле Аспери

балкон с видом на двор, 2 корпус, 2 этаж,

номер в 2 корпусе отеля Аспери

размещение хорошее питание хорошее обслуживание
уборка в номере оставляет желать лучшего
Добавлено 16.12.18 15:50 (2 748 символов в тексте)

15:22 07.01.19

Доброе время суток !Подскажите пожалуйста где находиться кафе ДоДи ? Едем на Пхукет в конце января и очень хочется посетить данное заведение. Спасибо вам за ваши отзывы .

14:02 08.01.19

Очень рада, что мой отзыв кому-то помог, т.к. сама с удовольствием пользуюсь отзывами туристов. Про кафе ДоДи, их на самом деле 2: ДоДи-1 и ДоДи-2. Стоят рядом на 3 линии. На Пхукете очень легко ориентироваться: 1-я линия идёт вдоль берега (одностороннее движение от пляжа Карон в город Пхукет), 2-я (односторонняя из города Пхукет на пляж Карон) и 3-я параллельно 1-й линии (двухстороннее движение). Если двигаться по 3 линии в строну пляжа Карон, то почти в конце улицы на левой стороне будут эти 2 кафе. Вывески не очень сильно заметны, поэтому надо смотреть внимательно, мы нашли по скачанной заранее карте. Около ДоДи-1 стоят мангалы и на них готовят гриль. Зал ДоДи-1 - это открытое кафе, но с вентиляторами там хорошо, не жарко. В ДоДи-2 есть зал закрытый с кондиционерами. Иногда вечером скапливается небольшая очередь, но тайцы так хорошо "шуршат", что очередь "рассасывается" быстро))) Надеемся, что Вам понравится это кафе. Желаем хорошего отдыха! Так хочется уже снова туда)))

20:11 17.02.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейф в номере электронный или с ключом? Кладут ли чай-кофе ежедневно?

21:44 17.02.19

замок на сейфе электронный, чай и кофе ежедневно выкладывают

16:05 18.02.19

Спасибо!