Регистрация: 16.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 16.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отель можно смело назвать 4+. Ест свои небольшие недостатки, но они присутствуют во всех отелях, идеальных просто нет. Итак, по заселению, так как перелёт у каждого проходит по-разному, буду писать только про отель. Заселение в теле проходит в 15 часов, если приезжаете утром, то есть два варианта. Или доплатить за ранее заселение, или взять в ручную кладь сменную одежду. При этом нам очень повезло, а может сыграно то, что номер в ваучере был с видом на океан, но нас заселили быстро, и намного раньше времени, почти сразу по приезду. Номер не самый новый, но чистый, всё рабочее, уборка хорошая. Мини-бар регулярно пополнялся пивом, спрайт, кола, сок и конечно вода. Иногда не все полотенца докладывали при уборке, но опять же не так критично. Встретили нашу горничную, дали чаевые, шоколадку, попросили полотенца, всё было на месте уже по возвращению в номер. В первую очередь летели за солнцем и океаном, соответственно в номере только ночевали. Пляж чудо! В океане всегда волны, тут такой отрезок пляжа, советую не ехать с маленькими детьми. Хотя для них в отеле есть отдельный бассейн с разной глубиной, и даже маленький аквапарк из нескольких горок. В принципе это уже решать самим родителям. Так же есть несколько джакузи на отдельном деревянном помосте, с видом на океан, очень живописно. Есть два больших бассейна, тоже чистые, но мы почти в них не находились. А вот бар тут же отличный, особенно бармен Хосе, просто умница. Всегда с улыбкой, всем успевает сделать коктейли или налить напитки, припевает, пританцовывает, очень позитивненько. Мы отдыхали вдвоём, от пляжа в полном восторге. Он длинный, всё время убираются, постоянно чистят водоросли. Пляж в тени пальм, тени много, всегда есть место, где можно спрятаться от палящего доминиканского солнца. Есть совсем невысокие пальмы, мы под них подтягивали лежаки и лежали как в джунглях. Песок чистый, почти белый, мелкий. Вода в океане прозрачная, тёплая, из океана почти не выходили ))). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

По питанию тоже без претензий. Морепродукты были регулярно. Мидии, кальмары, устрицы редко, но тоже были. Рыбу, мясо и даже морепродукты готовили сразу при нас. Фруктов много, особенно вкусные ананасы, сладкие как мёд, таких у нас точно не купишь. Каждый день мороженое, очень много сладостей, и все разные. Даже один раз были суши, даже очень ничего, но только за ними выстроилась огромная очередь ). Круглосуточно всегда есть что перекусить, сэндвичи, хот-доги, гамбургеры, салаты разные, просто нарезка фруктов. Постоянно разные мероприятия проходят, вечеринки пенные днём в бассейне несколько раз в неделю. Конкурсы, шоу Джексона, скучать не дадут. Есть один существенный минус, в отеле платный интернет, но к этому мы были готовы и в отеле купили сим-карту, так и дешевле, всего 20$, и интернет с отличной скоростью. Отель отличный для своей стоимости, и особенно пляж, мы классно отдохнули.

Добавлено 16.12.18 17:16 (2 905 символов в тексте)

16:53 17.12.18

Уважаемый покупатель

Мы ценим ваше мнение о вашем недавнем пребывании в нашем отеле Occidental Caribe; Удовлетворение наших гостей является нашей главной целью, и нет ничего лучше, чем знать, что мы достигли этого. Мы очень рады, что отель и сотрудники смогли оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.

Еще раз, спасибо за ваш визит и конструктивную критику, мы надеемся, что вы хорошо поехали домой, и мы хотели бы иметь удовольствие снова служить вам в наших отелях, гарантируя заранее наши лучшие намерения.

Marcos Castillo
Director