Регистрация: 31.03.12

ноябре 2018
10.11.18 - 23.11.18

Хотим вернуться!!!

Всем привет!

Почитала отзывы и как-будто опять вернулась на Шри, на виллу!!! Отдых получился просто замечательный!

Отдыхали мы в ноябре, по приезду домой сразу окунулись в работу, поэтому пишу отзыв спустя месяц, но эмоции - будто прилетели только вчера!!!

Прилетели рано утром 2 пары, по заезду нас встретила Елена лично, как и всех своих постояльцев, как своих лучших друзей и это чувство не покидало весь отпуск! Подали освежающий сок свежевыжатый! Прослушали общую информацию по Шри-Ланке и нас сразу заселили в отличные просторные номера- бунгало! Все необходимое в номерах имеется (все как на фото в отзывах).

В первый же вечер Елена сама отвозит в Хикадуву, знакомит и рассказывает, где что купить, что посмотреть, где покушать (без проблем для организма). Несколько наших попыток поужинать где-то вне отеля не оправдались. В отеле очень вкусно и сытно готовят, все свежее, каждое утро Елена ездит на базар и закупает все по заявкам туристов. Да и вообще на территории отеля царит очень дружелюбная атмосфера, все познакомились и получился отдых одной большой компанией!

Брали путевку с завтраками, не пожалели, можно было не обедать после такого завтрака!!!

Территория отеля зеленая, номерной фонд не большой, всем уделяется внимание, так же на территории большой бассейн. Через дорогу от отеля океан и песочный пляж, вода прозрачная, теплая, часами не вылазили из океана, купались в основном в Хикадувве (около отеля остановка автобуса, 5 минут и ты на месте. Кстати, поездка на местном автобусе - то еще приключение, Шумахер отдыхает) с рыбками или черепахами, также на территории отеля Cool beach (минут 7 пешком вправо от отеля) можно прекрасно покупаться и вкусно покушать.

Через Елену брали путевку на Сигирию на два дня, остались довольны и с впечатлениями. Остальное время отдыхали у бассейна и на океане.

Елена, спасибо большое за такое прекрасное место для отдыха! Процветания Вам, удачи, заполняемости отеля и хороших адекватных туристов!!! Мы очень хотим вернуться на Villy!!!

хозяйка территория бассейн номера
минусов не заметили
Добавлено 16.12.18 20:24 (2 007 символов в тексте)