Регистрация: 02.03.12
декабре 2018
15.12.18 - 16.12.18

Держат марку

Решили с мужем подарить себе релакс и отдохнуть от городской суеты. Воздух в Шале, конечно, изумительный. Перед поездкой пробежалась по отзывам с других сайтов. Не понимаю, чем люди недовольны. Наверное, просто есть контингент вечно недовольных) Кстати, подушки очень мягкие, многие писали, что твердые. Их четыре) Может поменяли). Минибар заполнен, но так и не воспользовались. Вот качество трансляции телевидения оставляет желать...С утра пытались посмотреть, сигнал пропадает. Зато Wi-Fi отличный, скорость очень даже для леса отличная.

Понравился в ванной лосьон для тела, хороший аромат и текстура, но очень маленький тюбик. На все тело не хватает) И чайник все-таки хотелось бы, но можно разжиться кипяточком на ресепе. В номере чисто и тепло. Потеряла вещь, пришлось поползать под кроватью. Точно чисто!)))

В ресторане, все быстро и учтиво. Кстати, очень вкусно и завтраки разнообразны и сытны. Не знаю, кому нужен шведский стол и что от этого поменяется. Мой завтрак, к примеру: дранники, к ним сметана и бекон, тосты, масло, джем, нарезка сыра и буженины, стакан сока яблочного, кофе. Это был мой выбор, есть другие варианты. Еле ноги унесли, много. Вечером в ресторане понравилась очень пицца и шашлык с овощами на гриле. Напитки собственного производства, мы пробовали хреновуху) Необычно, с медом. В общем, ресторан на уровне. Кстати, официант любезно собрала нам в контейнер то, что не одолели, а утром я видела, что собирали еду россиянам. Так что это практика и не надо никого упрашивать, достаточно намекнуть.

Прогулялись к пляжу, рассмотрели детскую площадку, все условия, чтобы хорошо отдохнуть.

Ночью тихо и спокойно. Хорошо, что есть плотные шторы.

В общем, чувствовали себя как дома. Немного ценник высоковат для белорусов, но комплекс заполнен круглый год, преимущественно гражданами РФ. Хуже точно не стало, отдохнули, как говорится, и душой и телом.... Спасибо за теплый прием, приедем еще.

тут можно рассмотреть баньку

Завтрак, одно из блюд. МММ...горяченькие...хрустящие...

вдали детская площадка

Завтрак

Елочка, скоро Новый год

это ресторан

вид из окошка ресторана

идем на ужин, за мной ресеп

Добавлено 16.12.18 20:40 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Neposedka (17)