Регистрация: 13.07.11
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Еще один классный отпуск!

Большое спасибо всем кто трудится в отеле и создает нам отличные условия для отдыха! Не первый раз отдыхаем в отеле и каждый раз не перестаем уделяться на сколько здесь любят своих клиентов. Каждый раз улучшение в сервисе и всегда превосходное питание! Развлекательная программа и анимация на высшем уровне! Мини диско для детей - это просто восторг! Моя дочка это обожает! Танцует и поет. Чемпионат мира который нам довелось смотреть в отеле. Мы переживали, что не посмотрим, но все постарались организовать так, что бы все смогли посмотреть и даже турнирная доска была супер! Все вечеринки организованные были классные! Вообщем ждем встречи с вами еще раз! Любим всех!

Для детей

Анимация

куча плюсов! все не перескажешь!
стоит улучшить уборку в номерах.
Добавлено 16.12.18 22:54 (677 символов в тексте)

09:12 24.12.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком корпус и номере вы отдыхали? Понравились фото номера)

09:25 25.12.18

Добрый день!
Мы всегда останавливались в Розе. Номер честно по цифрам не помню. На пятом этажа, передпоследняя дверь. Еще нас размещали на первом этаже. От входа налево. Номер по интерьеру такой же, только чуть поменьше. Теперь буду фото номера делать чтобы не забывать!))) На мой взгляд, Роза имеет самое удобное расположение. Ко всему одинаковое расстояние.

16:54 25.12.18

Спасибо большое за ответ! Мы останавливались в мимозе,т.к. я думала что в розе довольно шумно по вечерам) но интерьер понравился