Регистрация: 07.10.18
ноябре 2018
28.11.18 - 13.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все ок, кроме заселения

Отдыхали в ноябре с ребенком...прибыли поздно , заселили нас в номер с видом на пустыню, Я решила поменять номер, на что ушло полдня следующих, поскольку на ресепшн не особо шли н уступки , не смотря на то, что я согласна была доплатить. Сначала ответ был - " ничего нет" ...после долгих уговоров и просмотра нескольких номеров мы за 60 $ получили номер с ремонтом и видом на море, все работало- это было шикарно и мне не жалко денег, жалко полдня, которые мы могли провести на море. Дальше отпуск был великолепен. Море, пляж, территория, развлечения - все супер. С правой стороны (пляж Альбатрос Палас) есть коралловые рифы где можно в масках понаблюдать за рыбками, скатами, кальмарами.

Заход в море песчаный, море классное, можно пройти по пирсу посмотреть рыб разных, увидеть морских ежей, крабов. Гораздо больше разнообразных рыбок увидели на пирсе, чем у берега.

Лежаки есть и 8.30. Да, к 9 их можно и не найти, но есть свободные около бассейнов. Бассейны чистые, есть 2 вида горок для взрослых, но их достаточно было для нас. Для маленьких деток отдельные бассейны со своими горками, нашему ребенку ОЧЕНЬ нравились.

Анимация есть и дневная, и вечерняя, и детская. На детскую ходили изредка, т.к. ребенок выматывался так, что сразу после ужина, сваливался с ног. На вечерних анимациях было караоке, пенная вечеринка, джаз вечер, ещё масса всего...

Правда шумно было из-за за глобального ремонта ресторанов на втором этаже, но приняли это с пониманием. По еде - ассортимент большой, и всего хватало, единственное, что частенько было пересолено или переперчено. Например креветки были настолько перечные, что съев по 3 штуки, все горело во рту, и вкусов других блюд уже не чувствовалось, также иногда рыба и мясо, вроде вкусные, но много соли, короче , некоторые повара не дружат с солью. Также иногда в детском меню был излишек соли. Малый у меня есть все , но тут отказывался кушать и я понимала почему Ну да ладно, нашла , чем кормить. В остальном всё очень понравилось.

Рекомендую отель для семей, романтических парочек и пенсионеров.

Добавлено 17.12.18 00:51 (2 050 символов в тексте)

19:06 14.01.19

Пересаливают, чтобы много не ели! Уже в отеле 3* не пересаливают и не перчат, если норм. отель. и вы еще ставите за это 5?!

20:09 14.01.19

поддельный отзыв, надоели уже!

20:11 14.01.19

а это уже про другой отель пишет Таня из Львова - " креветки были настолько перечные, что съев по 3 штуки, все горело во рту, и вкусов других блюд уже не чувствовалось, также иногда рыба и мясо, вроде вкусные, но много соли, короче , некоторые повара не дружат с солью.Также иногда в детском меню был излишек соли, хотя меню для детей разнообразное.Малый у меня есть все , но тут иногда отказывался кушать и я понимала почему.Ну да ладно, нашла , чем кормить. В остальном всё очень понравилось.Рекомендую отель для семей, романтических парочек и пенсионеров.

Читать полностью на TopHotels

21:54 19.01.19

Magda, спасибо , что указали на поддельный отзыв, киньте жалобу администрации на эту Людмилу, пусть удалят.Абзац про анимацию я тоже читала в другом отзыве.Короче , накопировала разные тексты, вот и весь отзыв

21:40 19.01.19

Людмила, зачем Вы скопировали мой отзыв?

12:55 29.01.19

Людмила, ВЫ СКОПИРОВАЛИ ЧУЖОЙ ОТЗЫВ об Beach Albatros Resort 4* на tophotels.ru/viewrate/?id=1886268 . Не вводите людей в заблуждение!

00:16 31.01.19

Скопирован мой отзыв.Администрация на жалобу не реагирует.Те, кто будут читать этот отзыв, примите к сведению, он фальшивка,из нескольких чужих о других отелях скопирован . Людмила - фейк.

Все отзывы Ludmila (1)