Регистрация: 22.07.14
ноябре 2018
25.11.18 - 09.12.18

Достойный отель.

Были в ОАЭ уже не первый и не второй раз. но в Шардже остановились впервые. Выбирали отель по отзывам и пешей доступности к морю.

Когда ехали в этот отель немного волновались, поскольку отзывы очень разнятся. Нам отель понравился.

По питанию: завтраки были отличные, разнообразные, но с фруктами скромно (они были, но не великий выбор).

По номерам: изначально нам дали номер обычный Съют (окно выходило на соседний отель), но мы заранее отправляли запрос в отель на получение привилегий и получили положительный ответ, поэтому нам на следующий день (как только освободился номер) сразу поменяли на другой номер с видом на канал и пар Аль Маджаз (по-моему, так)). В отеле 3 лифта, всё чистенько, прибирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, в ванной комнате одноразовые зубные щетки, бритвы и т.п. Мы во второй день попросили утюг и гладильную доску. Сразу принесли. Эти услуги бесплатны. Так же вай фай- на территории отеля бесплатно. А вот если Вы хотите лед (например, для вина) в номер, то эта услуга стоит 7 дирхам ))).

Расположение отеля: отель находится не на 2 и не на 3 линии, но если разобраться с дорожками по дворам, то можно минут за 15 дойти до моря (пляж ЛУ-ЛУ). На этом пляже красивый вид на море (нет отбойников и небо соединяется с морем). Есть трансфер до этого пляжа, но мы всегда ходили пешком, а потом начали ездить на другой пляж (кажется, Корал Бич. Он рядом с Шератоном). На этот пляж тоже есть трансфер от отеля, но мы уезжали раньше, поэтому всегда брали такси (20 дирхам). Ездили с новыми знакомыми из нашего же отеля, поэтому было очень выгодно. На том пляже есть лежаки, выдают полотенца, есть волнорезы (отбойники), бассейны. Если Вы приезжаете туда на трансфере от своего отеля, то Вас попросят оплатить вход и вручат полотенца. Поскольку мы всегда приезжали на такси, то просто заходили через главный вход и всё (полотенца в таком случае не дают, а мы в первый день купили в магазине два полотенца самые недорогие и загорали всегда на них с лежаками)). Потом эти полотенца просто оставили в отеле, не стали в чемодан укладывать. Каждый будний день от отеля есть трансфер примерно в 15.30 в какой-либо торговый центр Шарджи (было расписание).

Чтобы не платить в такси за пересечение из одного эмирата в другой (например, из Шарджи в Дубай), можно доехать или дойти (30-40минут) до трц "Сахара" и оттуда либо на метро, либо такси. Так делали туристы из нашего отеля, но мы не хотели тратить время, поэтому просто брали такси от отеля до тех мест в Дубаи, куда нам нужно было!

Надеюсь, что чем-то отзыв был полезен Вам. Хорошего отдыха!

пляж Корал бич

Пляж Корал Бич

много плюсов!
под раковиной протекал кран в номере.
Добавлено 17.12.18 09:34 (2 615 символов в тексте)

13:01 05.01.19

Здравствуйте, а в какие ТЦ есть трансфер с отеля?

06:55 08.01.19

Здравствуйте! Трансфер от отеля только в ТЦ Шарджи:
Сахара центр, МЕГА молл, Сити центр.

21:51 10.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подробнее каким образом обратились в отель или туроператору о предоставлении привилегий. Хотим скоро поехать в этот отель)

08:22 11.01.19

Здравствуйте! Для начала я добавилась на ТопХотелс в группу этого отеля, а потом в его группе нажала на "подать заявку на получение привилегии от отеля" (примерная формулировка). Написала в этой заявке письмо о том, что хочу посетить данный отель и затем рекомендовать его своим туристам. Через несколько дней пришел ответ с одобрением. Только я не знаю одобряют они всем туристам или тем, кто является тур агентом.

Все отзывы Natalia Ibatulina (4)