Регистрация: 15.06.11
ноябре 2018
27.11.18 - 08.12.18

Комфортный отель для активного отдыха.

Отдыхали в данном отеле второй раз. Большой респект всем, кто работает на рецепшен. Прилетели рано утром и в 8 часов уже были в отеле, нас сразу отправили на завтрак, а затем дали ключи от номера. Вылетали мы в 14,30. В 12 часов освободили номер, нам дали талончики на обед и предложили номер для того, чтобы переодеться. Все вопросы, связанные с проживанием в отеле, так же решались очень быстро. Питание: еда устроила полностью. Не понимаю тех, кто пытается найти в мусульманской стране свинину на обед. Но таблетки от диареи рекомендую всё-таки взять с собой. Единственный недостаточек - спиртное (очень не алкогольное) наливают в маленькие пластиковые стаканчики и не больше 4-х в руки. Море, пляж: лежаков всегда хватало, кораллы близко. Анимация: сменилась анимационная команда и ,по сравнению с прошлым годом, стало хуже по организации всех мероприятий. Но всё равно все отдыхают активно, много молодёжи. Встретили очень много людей, кто отдыхает в этом отеле по 5,6 и даже 9 раз. С удовольствием приедем сюда ещё. Спасибо администрации отеля за всё.

Море с кораллами раннее заселение комфортность
Добавлено 17.12.18 09:41 (1 059 символов в тексте)

20:36 02.01.19

Уважаемая Наталья! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Ваши замечания по поводу алкоголя и работы анимации были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Natalya_D (19)