Регистрация: 11.04.17
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Санаторий Янтарный берег

Отдыхала в санатории в декабре2018.Добиралась самостоятельно,согласно инструкции в путевке.По приезду приятно удивили бонусы(одна бесплатная экскурсия в Балтийск или Калининград,посещение тренажерного зала,анализ крови,бесплатная парковка).Заселение накануне даты,указанной в путевке,после 19 часов.У меня как оказалось был бонус бесплатный трансфер из аэропорта.Но им я не воспользовалась,т.к. узнала об этом только по приезду в санаторий.Оформление быстро.Номер чистый,мебель новая.В душевой кабине вода горячая,напор хороший.Плохая изоляция.Слышно соседей,если не повезёт и попадутся шумные.Процедуры назначили с первого дня пребывания.Питание хорошее.По меню.Есть несколько залов:тем,кому нужна диета,кому нет.Можно выбирать гарниры,но я об этом узнала только в конце отдыха.Единственное,что накрывают сразу.И может все остыть,пока ты придешь после процедур.Но у нас в зале была микроволновка.Официант разогревает,если есть необходимость.Очень красивая территория у санатория.Есть экскурсии.Причем,всё подстроено по времени,чтобы успели пройти процедуры.Порадовала библиотека.Небольшая.Но есть новинки 2018 года.Приятно.В целом о санатории приятное впечатление.Бельё в номере меняют на 3-й день.полотенца ежедневно.Хотелось бы,чтобы в номере была сушилка.

Развлечения и спорт

Баротерапия

расположение большая ухоженная территория в зимнее время наличие перехода
плохая изоляция отсутствие wi fi на этажах только личный пароль и в холле ловит
Добавлено 17.12.18 12:16 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)