Регистрация: 17.12.18
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18

Рекомендуем

Тем, кто хочет отдохнуть от суеты города, рекомендую настоятельно. Был с женой зимой, когда выдался отпуск. Именно городская суета с его шумом утомила, захотелось забраться куда-нибудь к природе поближе. И ни минуты не разочаровались.

Постоянно работают какие-то скидки и акции, так что есть возможность выбрать самые выгодные варианты. Что мы и сделали. Двухкомнатный люкс оказался действительно люкс, а не одним только названием. Кровати оказались одноместными, но проблема решилась простым их сдвиганием вместе. По крайней мере, никто из персонала нам за это замечание не сделал. Вполне возможно, что для них это обычная практика.

Были на улице средние морозы, но в номере тепло. В одеяла кутаться, как это иногда бывает в некоторых отелях, не пришлось. Но и особой жары тоже не наблюдалось. В бассейн зимой как-то не тянуло.

Про развлечения в отеле – при желании, можно себя развлечь боулингом, покатушками с горы, катанием на снегоходах.

В конце концов, можно и просто погулять по заснеженным тропкам. Умиротворяет. Территория обширная, для продолжительных прогулок наедине со своей второй половинкой вполне достаточно. Дорожки кем-то уже с самого утра расчищаются. И это плюс.

Воздух чистый и свежий, шума машин не слышно, уж очень он надоел в городе за лето.

Вот что действительно выше всяких похвал, так это кухня. Повару отдельное спасибо. К пасте предлагаются разные соусы. Меню хотя и не блещет богатым выбором, зато все действительно очень вкусно и сытно. То же самое можем сказать и про шведский стол. Кормят буквально на убой, но при этом нет как бы сказать… какой-то роскоши.

Зато трехразовая кормежка входит уже в стоимость номера.

У нашего соседа по номеру выдался День рождения, сказал, что ему уже с самого утра пироженки доставили за счет отеля. Поделился. Очень понравились.

Интернет есть, бесплатный вайфай. Деталь, которая для меня лично заслуживает внимания, так как постоянно нужно принимать почту с работы, а учитывая отдаленность от города, сомневаюсь, что здесь беспровод будет столь же стабилен.

Персонал отзывчивый, всегда старается чем-нибудь помочь.

Передавайте привет и благодарность всему персоналу и работникам вашего отеля, мы к вам еще обязательно как-нибудь приедем с друзьями!

Добавлено 17.12.18 13:36 (2 240 символов в тексте)

09:52 18.12.18

Уважаемый Денис, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и отдых оставил у Вас только положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
Будем с нетерпением ждать Вас вновь.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.