Регистрация: 29.07.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Супер отдых впервые в Египте

Выбрали этот отель из за нереально красивого рифа, чтоб детям показать. В guest relation нашли сотрудника через которого за 20$ нас (5 семей) расселели раньше положенного в одном корпусе рядом с морем и с видом на море (напротив отеля небольшой базарчик, там все снаряжения для снорклинга можно купить и лжекроксы, и тапки от кораллов). Территория на самом деле как владения Султана. Огромная. Выбрали 1 этаж. Все. Было очень удобно ходить друг-другу через балкон и близость моря. Отель расположен на склоне. Каждые 5 мин курсирует таф-таф. На завтрак/обед/ужин ездили на нем. В конце марта погода шикарная. Вечером очень тепло. Комаров хоть и не заметили, на ресепшне без проблем дали фумигатор. Очень понравился а-ля карт итальяский и индийский рестораны. Вечером хорошая анимация. Завтраки/обеды/ужины понравились. Все что хотелось все есть. Рыба очень вкусная. Свежевыжатые соки платные. Все официанты представляются Мухаммедами. Немного подуставшие. Конечно сервис хуже чем в Турции. Но море шикарное. Лучшее чистое прозрачное море, которое мы видели.

Уборка. Каждый день почти приходили убираться. Просили только через день их убирать, тк убирать было нечего. Воду пополняют. Минибар бесплатный. Сейф рабочий. Персонал отзывчивый. Не вздумайте в номере оставлять остатки еды, стая муравьев атакует это место.

Несколько хороших бассейнов, на любой вкус. Из 5 семей никто ничем не отравился, от бассейна ротавирусом не заболел, хоть и дети были маленькие и не вылазивали с него. Никто ничем не заболел за эти 10 дней. Аптечка вепнулась не тронутая.

В отеле есть аптека, бали подгузники, цены дешевле чем у нас.

Есть кидсклаб. Очень весело. Дети всегда чем-то занимались.

Сьездили на старый город на базар, в центр города типа арбата, в хороших аптеках закупились лек-вами и витаминами (качество супер при дешевой цене), батискаф, на катере.

Отель нам очень понравился.

риф море территория персонал
нет
Добавлено 17.12.18 14:07 (1 883 символов в тексте)

13:38 17.01.19

Добрый день, k-aiym.
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens