Регистрация: 14.11.13
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Золотая Середина курортной Семерки!

В Мексике отдых был продолжением с Кубы... И сравнить было с чем))

Перелет и отель в Канкуне бронировали через интернет, это был первый опыт путешествия организованного самостоятельно, без туроператора.

Итак, что хочу подметить про отель Голден Парнасус! Он оправдал мои надежды, отдыхать в этом отеле было одно удовольствие.

В отеле встретили напитками, сопроводили в номер, донесли чемоданы.

В отеле на момент нашего пребывания функционировали 4 ресторана (Парайзо, Олд Бар, Шангрила и морской ресторан) Всегда разнообразное и свежее питание в основном ресторане Парайзо, в других трех ресторанах обслуживают всегда добродушные и улыбчивые официанты по меню. На территории пляжа работали 2 бара.

В пятницу устраивали мексиканское шоу, на территории отеля накрывали столы, разносили напитки.

Хочу отметить официанта в ресторане Олд Бар Elias, который обслужил нас в день приезда и "покорил наше сердце своим обоянием")))

Номер у нас был на пятом этаже с видом на залив. В номере светлая мебель, большой балкон. Убирались в номерах без нареканий, ежедневная смена чистых полотенец.

Из минусов:

1) заселили в номер с 2-мя 1,5 спальнями кроватями, при бронировании уточнялось с одной двуспальной кроватью!!! Персонал отеля объяснил, что на момент нашего заселения нужный нам номер отсутсвовал. Нужно было обращаться по замене номера на другой день;

2) не пополнялся бар Мартини, было чувство что в отель его больше не закупали.

В общем отель нам понравился, персонал очень внимательный и всегда старался угодить гостю отеля

чистота питание обслуживание
Добавлено 17.12.18 14:44 (1 543 символов в тексте)