Регистрация: 04.04.17
декабре 2018
03.12.18 - 16.12.18

Отличный отель

Летели Азуром, в ту сторону нормально а обратно не обошлось без приключений. По посадили в Казани на дозаправки, потом сказали, что по техническим причинам вылет задерживается и нас повезут в гостиницу. Выгрузили нас в аэропорт, полное отсутствие информаци, представителей Азура или Анкета мы не видели. Через десятые руки узнали, что кто-то подходил и сказал, что нас повезут в гостиницу, пока не прилетит на замену самолет из Москвы. Я позвонил представителю Азура, девушка сказала, что нас сейчас будут кормит, а потом будет посадка. Потом обЪявили, что подходят автобусы и нас повезут в гостиницу. Подошел обычный автобус без багажного отделения, народ со всем багажем забился в него и поехали в город. Водитель всю дорогу разговаривал по телефону, когда мы въехали в город у меня сложилось впечатление, что мы покружив по городу, едем в обратную сторону, после вопроса водитель подтвердил, что мы разворачиваемся и едем обратно, в общем полный дурдом. Как подъехали регистрация уже началась, дальше без приключений. Азура и Анису полная обструкция, бардак редкостный.

По отелю: расположен на первой линии, немного в углублении, пять минут до моря. Вплотную к отелю идет стройка и у тех у кого был вид на море получили полное удовольствие. Вид на море условный, те с балкона направо, через проулок, а из окон вид на соседний отель в четырех метрах от окна, лучше этаж по-выше, не слышно городских звуков. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали. Номер хороший, кровать большая, кондиционер, телевизор (за все время включили один раз, проверить, что работает), сейф, фен, чайник, пакетики с кофе и чаем, две бутылки воду (300МЛ) каждый день бесплатно, минибар за отдельную плату ( ну что как обычно), халат по требованию, тапочки (не одноразовые, одевать не рискнули), зубные щетки, паста, расческа, шапочки для душа, гель для тела и шампунь (одноразовые, каждый день) Белье хорошее, меняли раз в два дня. Уборку делали средненько. Персонал говорит только по вьетнамски, пара слов по русски и английски не в счет, больше общались жестами ну эта проблема во всем Вьетнаме. Погода стояла ветреная, облачно, но солнца хватило, кратковременно были дожди. Столовая хорошая, но лучше к открытию пока китайцы не набежали. Суп яичница, блинчики, салаты, кофе, фрукты всего хватало. На крыше бассейн, бар, шезлонги, два тренажера дорожка ( не работает) и велотренажер. WIFI в номерах отлично (бесплатно)

расположение питание
нет
Добавлено 17.12.18 14:57 (2 401 символов в тексте)

23:04 06.01.19

Добрый вечер, Сергей! А не подскажете... эээ, курить в отеле можно? :)

19:47 08.01.19

Мы не курим, но в номере пепельница была

06:56 11.01.19

Здравствуйте.Подскажите,что с депозитом?Никто о нем не пишет.

14:21 12.01.19

Я не понял, про какой депозит идет речь

16:51 12.01.19

Спасибо за ответ Сергей!

Депозит, наверно, имеется в виду, как в Таиланде: взимается при заселении (50-100$), который при отсутствии замечаний возвращается потом.

20:18 12.01.19

Нет, никаких депозитов не было