Регистрация: 17.12.18
ноябре 2018
27.11.18 - 04.12.18

Sharm Plaza 5* - КЛАССНЫЙ отель для отдыха))))))

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в конце ноября месяца. Прилетели туда рано утром, поэтому заселение пришлось ждать до обеда, как и во всех гостиницах. Не беда, оставили вещи на ресепшене и пошли гулять по территории отеля.

ТЕРРИТОРИЯ отеля это просто сказка. Везде пальмы, цветы, ручейки и даже кактусы. Все ухоженое и везде чисто, несмотря даже на то, что ландшафт постоянно обновляется и что-то достраивается.

МОРЕ прозрачное, теплое, спокойное. Есть несколько пантонов, один из них деревянный и короткий. Всего пару шагов и ты купаешься в чистейшей воде среди разнообразных рыбок, но стоит заглянуть под воду и перед глазами открывается удивительный подводный мир с прекрасным рифом и его обитателями. Поверьте только это стоит того, чтобы сюда ехать.

ПЛЯЖ ухоженый, всегда чистый, его убирают на протяжении всего дня. Есть мягкие шезлонги с зонтиками, их на всех желающих иногда не хватает, но всегда можно позагорать на песочке). В БАРе на пляже можно взять бесплатные как алкогольные, так и безалкогольные напитки в пластиковых стаканчиках (да оно и к лучшему, если вспомнить, как эти стаканчики лежат возле шезлонгов и ты ходишь по песку без обуви).

Итак налюбовавшись местными пейзажами, мы пошли пообедать. ЕДА тут разная, на любой вкус - салаты, гарниры, колбаса, сыры, овощи, фрукты, рыба, мясо... Вообщем голодный уйти вряд ли придется. Мы приходили почти перед концом ужина и все равно уходили сытые и довольные. Нареканий не было.

Вернувшись с трапезы, нас начали заселять. НОМЕР наш оказался в главном здании, на два этажа ниже от ресепшина. В номере было все, что нужно (душ,фен, полотенца, шампуни, бальзамы, холодильник и даже телевизор). Но самое главное - это был выход на обалденную террасу. Красота. И до моря, кстати, недалеко.

ПЕРСОНАЛ отеля очень приветливый и дружелюбный, прекрасно разговаривают на русском и английском языках, так что найти общий язык можно. Огромное спасибо хотелось сказать администратору на ресепшене Мухамеду, не только за классный номер без всяких доплат, а и за участие в решении нашей проблемы с банком. Еще раз спасибо.

В целом, мы остались очень довольны нашим выбором и тур оператора (Join Up) и отеля Sharm Plaza. Мы ходили всегда улыбались и к нам были все приветливые и добродушные. По приезду сюда мы не ждали ничего сверхестественного, не планировали сидеть в номере и смотреть телевизор, поэтому у нас получился обалденный отдых))))))

Это была наша первая поездка в Египет и, надеемся, в следующем году повторим и именно сюда.

ландшафт море сервис атмосфера
Добавлено 17.12.18 16:04 (2 503 символов в тексте)

14:27 16.01.19

Добрый день!Марина!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Марина (1)