Регистрация: 12.08.14
мае 2018
14.05.18 - 27.05.18

Удобное месторасположение отеля рядом с пляжем через дорогу

Долгий перелет Москва Вьетнам, отель REGALIA, Нячанг

Мы хорошо перенесли длительный перелёт из Москвы во Вьетнам, нас встретила солнечная и тёплая погода.

Отличное месторасположение отеля REGALIA в Нячанге + бассейн на крыше отеля + завтрак, отель нам понравился, отель для своих заявленных трёх звёзд хороший, по ночам тихо, если закрывать балкон на ночь, спали комфортно, до моря минуты 3 пешком через дорогу, море чистое, пляж песок, заход в море очень комфортный, море в мае тёплое. Есть бассейн на крыше нашего отеля, завтрак всё включено был уже включён при моём самостоятельном бронировании, завтраки нам понравились, уборка в номере была каждый день, красивый вид с балкона на пляж Нячанга, также с балкона далеко видно много других интересных достопримечательностей, минус отеля, на балконе нету стульев и стола, чтобы вечером посидеть за столом с видом на море и выпить по бокалу вьетнамского рома, сейф в номере бесплатный, вай-фай бесплатный, холодильник бесплатный, чайник бесплатно, чай, кофе, вода, пополняется каждый день бесплатно и днём и вечером вам всегда найдется, чем заняться, скучать вам в Нячанге точно не придётся, всегда можно найти для себя разные развлечения, дискотеки, экскурсии, и т.д. ещё мы каждый день вечером ходили на массаж слепых, 1 час массажа всего тела стоит всего 5 долларов, всем желаю, приятного отдыха.

Вьетнам, Нячанг, май 2018 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

бассейн на крыше отеля завтрак включён до моря минуты 3 пешком море чистое пляж песок заход в море удобный есть балкон в номере сейф в номере бесплатный вай-фай бесплатный холодильник бесплатный чайник бесплатно
на балконе нету стульев и стола
Добавлено 17.12.18 16:35 (1 752 символов в тексте)

11:29 21.12.18

Сергей,а какая цена не лежаки на пляже и где пляжные полотенца выдают?

18:30 29.01.19

Очень хороший отзыв

15:57 25.02.19

лежаки на пляже платные? пляжные полотенца выдают?

Читать полностью на TopHotels

08:31 27.02.19

Спасибо большое за видео, все очень подробно рассказано. посмотрела с удовольствием. у меня вопрос, а детские каши на завтрак бывают? по видео вроде, что то белое было видно в чане, но я не поняла что это.

08:29 08.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, массаж слепых- как их найти , вывеска или какой нибудь ориентир ?