Регистрация: 12.07.18
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Это какое-то безобразие

Мы туристы не привередливые, но это не отель 5 звёзд, максимум 3 ( были в отеле 2* в Греции, так там отношение намного лучше к гостям и вид из номера на горы). Начнем с того, что при заезде нам дали жуткий номер, на проходной (гости отеля ходят мимо номера туда-сюда и вечно заглядывают к тебе в номер), это с учетом того, что мы заказывали номер повышенного комфорта. Так же заказывали вино и фрукты в номер при заезде (у нас был медовый месяц), их мы получили только на второй день и только после скандала. Номер нам поменяли на " получше " так же на второй день и тоже после скандала (4 раза подходили на рецепшн). И вроде как мы успокоились и решили, что будем отдыхать, но нет, оказывается в отеле проблемы с водой (нет горячей воды, льется тёпленькая), так еще и потопы в ванной комнате это "нормально". Мы были в ужасе, после принятия душа, в ванной комнате был потоп, вода со слива поднималась обратно. Позвонили на рецепшн, сказали, что пришлют кого-то, но так и не прислали, пока мы сами не сходили и не указали на этот ужас. В общем и смешно и плакать хочется. Этот отель не стоит того .

Испорченный медовый месяц, "спасибо".

К еде претензий нет, кормили хорошо.

еда
номер водопровод отношение персонала
Добавлено 17.12.18 17:07 (1 201 символов в тексте)

08:51 22.01.19

Отдыхали в этом о еле в мае 2028 с ребенком 5 лет, никаких нареканий нет. Номер отличный, отношение отличное, с водой никаких проблем, на наши просьбы реагировали немедленно!

16:25 20.02.19

Видимо Вам повезло.
Мы успели пообщаться с женщинами из Москвы и Питера,они тоже остались отелем недовольны.

Все отзывы Darja (3)