Регистрация: 10.05.18
декабре 2018
01.12.18 - 17.12.18

Не первый раз в Гоа

Не первый раз в Гоа. Приехали 13 декабря. Сейчас еще в отели. Хороший отель по меркам Гоа. Ранее были на Баги, и южном побережье.

Встретили ночью, заселили сразу. Номер , на удивление чистый, без запахов. Белье чистое, но не фотнтан. В номере, все необходимое чайник , чай вода по 0.5. На территории отеля большой, чистый бассейн. По выходным приезжаю местные. Отель для спокойного, семейного отдыха. Музыка только днем в баре. Напитки все есть. Заказавали по меню в отели курица в тандуре, салат. Очень вкусно. Ни где лучше не пробывали.. чуть дороже чем в уличных кафе. Но, это того стоит.. Персонал , улыбчивый , все вопросы решают сразу.. Отель с утра моют, чистят. Уборку делали каждый день. Мы даже не просили.

Завтраки, как и везде на Гоа в 3* и 4*. Фрукты два вида, яйца, олади лепешки макароны , рис и горячее типо жаркое, без мяса. Чай, кофе, масло, джемы.

Отель соответствует цене и качеству. Уютно, и с душой.

Пляж, от отеля рядом минут 3- 5 хотьбы. На пляже чисто. Девочки индуски бегают убирают, всем все приносят прям к шезлонгу. Мы, кушали всегда в кафе с красными лежаками. Всетречает и зазывает, милая женщина в саре Камилла, лет 40. Приятные и уважительные.

В целом все хорошо. Но, развлекух мало. На Баге по веселее.

чисто удобное расположение
музыку хочется до 21.00
Добавлено 17.12.18 17:35 (1 252 символов в тексте)

17:10 05.08.19

Спасибо за отзыв. Подскажите, до улочек с движухой как добираться? Пешком сколько и стоят ли такси около отеля. И еще, лифт есть в отеле?

09:38 07.08.19

Прочитайте ответ под моим отзывом. Я, вам все написала.

09:34 07.08.19

Добрый день! Движуха каждый день на море или в кафе. Но, если вам нужен шум дискотеки то только на Баги. Или центр Калангут. От отеля добраться ге проблема на такси. 100- 200 рупий. В отели лифт не нужен. Там три , четыре этажа. Все удобно и компактно.

09:36 07.08.19

Да. На Баги по субботам дискотека вход и спиртные напитки для девочек бесплатно. Супер!

09:37 07.08.19

На Баге рекомендую отель майфлор. Мой цветок. Близко от моря и от всех дискотек и торг улиц

11:07 27.08.19

Здравствуйте! А фото номера у вас нет? В ванной комнате ванна или душ(который ничем не закрывается)? Какой у вас был номер?Заранее спасибо!

16:56 03.10.19

Добрый день.А холодильник в номере есть???

Все отзывы Elena (5)