Регистрация: 17.12.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Всё подробно и каждый сделает свои выводы

Здравствуйте! Отдыхали с супругой . Теперь обо всём по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ

На ресепшене приветливый и добрый персонал, который плохо говорит по-русски. У туроператора брали standart room, при заселении мы попросили sea view, дали номер без проблем. Мы по своей инициативе отблагодарили администратора 10$.

НОМЕР

Найти нужный нам номер было непросто так как на нашем этаже было очень темно из-за перегоревшей лампочки, к тому же в отеле есть особенность, касающаяся лифтов: один едет по чётным этажам, другой по нечётным.

Сам номер чистый, небольшой. Старая мебель, тусклое освещение, плохо смывал бочок и капал кондиционер. Но об этих недочётах забываешь, когда выходишь на балкон. Перед вами открывается просто шикарный вид на бассейн и море!

ПИТАНИЕ

Кормят в этом отеле великолепно! На завтрак, хлопья с молоком, йогурт, булочки, фрукты, блинчики, омлет, яичница, стоят несколько кофемашин, соки невкусные. Обед и ужин в принципе похожи, только ужин более разнообразный. 4 вида макарон, картошка, рис, кус-кус, различные салаты, вкусная пицца, всегда есть курица, говядина, рыба в разном виде, утка. Несколько раз подавали осьминогов и королевских креветок, правда за ними нужно отстоять очередь.

Очень вкусные десерты и шоколадное мороженое, правда на них зачастую не оставалось место в желудке. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, виноград, финики. Ещё были персики, но их быстро разбирали и мы их так и не попробовали.

Из напитков в ресторане предлагают вино (белое, розовое, красное), пиво, фанта, кола, спрайт, минеральная вода.

На бассейне каждый день делают рыбу, индейку, или курицу на костре.

АЛКОГОЛЬ

В лобби-баре предлагают буху (финиковая водка, на наш вкус как самогон), виски (пить лучше с колой), вермут, неплохой джин-тоник, вкусные коктейли. На баре у бассейна из алкоголя пиво двух видов, тёмное и светлое, вино. На наш вкус тёмное пиво не очень, светлое более-менее. Обязательно попробуйте тибарин (финиковый ликёр) в тики-баре, очень вкусный!

СЕРВИС

Вот тут есть претензии к отелю. Во-первых, очень часто бывает что на ужине люди долго стоят в очереди за напитками только потому, что нет чистых стаканов. У нас несколько раз из номера забирали грязные полотенца, а чистые приносили только после жалобы на ресепшн. Как я писал выше, у нас тёк кондиционер, мы обращались несколько раз к администратору с этой проблемой, починили его только на следующий день. Но в целом персонал очень старается, все весёлые, улыбчивые. Кстати, читал отзывы про грязные скатерти, но в наш заезд их меняли практически сразу. Наверное отель принял к сведению жалобы посетителей, мы ни разу не сидели за грязным столом, будь то завтрак, обед или ужин.

АНИМАЦИЯ

Огромнейший респект аниматорам! Ребята работают практически круглосуточно. Начиная с самого утра конкурсы, танцы, аквааэробика, зарядка, различные конкурсы на суши и в воде! Вечерняя анимация разнообразная, за 9 дней что мы были в отеле, она ни разу не повторялась.

МОРЕ, БАССЕЙН, ТЕРРИТОРИЯ

Бассейн большой, красивый,чистый, как и вся территория отеля. Много пальм, лежаки, гамаки. Чистый и красивый пляж, всегда можно найти лежаки. Море мелкое метров 10, водорослей практически не было. Медузы были только в последний день и мы с ними встретились)

P.S. Много читал отзывов, как все жалуются на алжирцев. Их действительно много и они очень громкие, но предельно вежливые и корректные, без очереди никогда не лезли, в отличие от пьяных русских. Отель многонациональный, французы , немцы, бельгийцы, словаки, сербы, и все вели себя очень корректно и достойно.

P.P.S Общались с некоторыми "экспертами", которые с умным видом говорили что этот отель на 4 звезды не тянет. На наш вопрос а где же они были до этого, они отвечали что вообще первый раз за границей)) Как вы можете судить про звёздность отеля. если дальше России не путешествовали?

Надеюсь, я расписал всё подробно и каждый сделает свои выводы относительно того, ехать в этот отель или нет. Вернусь ли я туда снова? Наверное нет, потому что хочется чего-то нового. Порекомендую ли я этот отель? Да, но только тем, кто едет отдыхать, а не искать недостатки, которые, безусловно, имеют место быть.

Добавлено 17.12.18 18:37 (4 145 символов в тексте)

19:18 10.02.19

СУПЕР отзыв! спасибо!

22:00 10.02.19

Спасибо 5+ ,за отзыв

11:15 18.02.19

Не знаю, как "эксперты", но даже по картинкам этот отель 6 звёздный по сравнению с любым в пределах России...а скажите, на экскурсии какие ездили? И можно ли выходить за территорию отеля...что вокруг? Спасибо!

12:29 07.06.19

спасибо за отзыв!