Регистрация: 15.10.18
ноябре 2018
17.11.18 - 27.11.18

В Alf Leila Wa Leila отдыхала не в первый раз.Отдыхали...

В Alf Leila Wa Leila отдыхала не в первый раз.Отдыхали вдвоём с ребёнком двенадцати лет.Перелёт Москва-Стамбул-Хургада стал для нас уже привычным .Отель встретил великолепно.Спасибо огромное ресепшн и самому отелю за тёплый, ранний приём гостей!!!Раннее заселение без проблем и проволочек в 600 корпус с видом на активити.

В номере чайный набор,роутер Wi-Fi,холодильник,и т.д. Мебель немного уставшая,но глаз не режет.Тем более,что в номер приходим только спать.

Хаускипер трудолюбив в уборке и неутомим в своих фантазиях по скручиванию полотенец в фигуры.Ребёнок доволен,а я не против,что ребёнок доволен)).Спасибо за наше хорошее настроение!Уборке ставлю 5 баллов - пыль вытиралась,полы мылись,все запасы пополнялись,простыни каждый день менялись и натягивались))

Питание.На любой вкус.От диетического стола до азиатской остроты.

Завтракали в основном ресторане.Расписывать всё меню не буду,слишком большой выбор.Всегда есть чем разнообразить свой яичный завтрак,чтобы не закудахтать к концу отпуска)).Официанты своевременно и деликатно забирают пустую посуду со стола.Подача кофе или чая зависит от загруженности отеля и времени прихода на завтрак.Чем позднее-тем дольше ждать.Но ребята стараются, дольше пяти минут не ждали))

Обед. Не в курсе. Ни разу не были в отеле в обеденное время, ели на экскурсиях, Или ели всегда в пляжном баре Лейла-Джангл, либо в Дана бич. Бар Лейла-Джангл откровенно слабоват на мой вкус и всегда таким был,но голодными не останетесь)).Сама предпочитаю обедать в Дана бич.

Полдник.Бар около бассейна активити. Великолепная пышная пицца,картошка фри с люлякибаб(котлетами,курицей и бог знает с чем ещё), спагетти на любой вкус,блинчики,шаверма и ей подобное,овощи и фрукты...Выйти из бара голодной или недовольной ассортиментом меню?Нет!!!))

Ужин.Многие пишут об однообразии меню,чушь!!!Мангалы с мясными продуктами чадят каждый день.Гриль с утками,индюшками и цыплятами вертятся неустанно.Вкуснейшие из них же рулетики заворачиваются.Говядина в каждом ресторане под разными соусами тушёная.Рыба жарится-запекается-в кляре во фритюр окунается)).В Итальянском каждый день овощи-гриль. там же большой выбор специй и приправ на европейский вкус))

Про ужины далее писать не буду,выбор большой,не ленитесь заглядывать в соседние рестораны))

Анимация.Днём в отеле не бываем,сказать нечего.Вечерняя соответствует летнему сезону.Пенные и вечеринки в бассейне,живая музыка,файершоу и т.д.+ шоу 1000 и 1 ночь.Весело и задорно в отеле вечерами))

Пляж.Тихий пляж.Нет музыки,нет анимации,нет надоедливых продавцов экскурсий, нет толп туристов. Занята только первая линия пляжа.

Добавлено 17.12.18 19:56 (2 608 символов в тексте)

11:53 18.12.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Alf Leila Wa Leila!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

Менеджмент отеля

09:47 15.01.19

Здравствуйте! Приедем к вам 20 февраля в 8 раз!
Тут девушка пишет, что они обедали на пляже в Dana beach. Столько раз были в Leile и не знали , что так можно! Это правда? Можно там обедать? И скажите, есть какие нибудь ещё возможности пользоваться инфраструктурой Dana beach?

14:01 21.01.19

Good afternoon, no, our guest from Alf Leila Wa Leila are only allowed to use our beach bar (for snacks and drinks) but no infrastructure from the Dana Beach Hotel.
Best regards

10:44 26.01.19

Здравствуйте! Ирина, подскажите какой размер чаевых принято оставлять в ресторанах и в номере? В некоторых отелях 1 $ не берут. Даже обижаются. Спасибо.

Все отзывы Ирина (1)