Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 19007
мае 2018
07.05.18 - 16.05.18

Отличный отпуск

Отдыхали 10 дней на базу завтраков.

Если вас не смущает, что отель находится на отдалении от тусовочных мест. Тогда вам сюда.

Чистая ухоженная территория. 2 бассейна.

Мебель в номерах не старая. 1 двухспальная, 1 односпальная кровать. Бесплатный сейф. Есть как ванная , так душевая. На номер дают 2 бутылки воды в день.

Шикарный пляж через небольшую дорогу от отеля.

Вкусные завтраки. Омлеты, яичница, блинчики, венские вафли, сосиски, хлопья, и пр. Из фруктов на завтрак даваали арбузы, ананасы, папаю.

Обедать и ужинать ходили в основном в кафе У Бори. Либо брали креветки в макашнице справа от отеля (если стоять лицом к морю). Также пробовали пиццу в ресторане отеля. Нигде не отравились. Все вкусно.

Вай фай платный. Бесплатно вай фай можно воспользоваться в магазине рядом с рестораном. Либо в кафе.

Массаж советую делать в Coconut tree, там самые лучшие цены и отдельные ширмы для каждого посетителя, а не лежишь у всех на виду.

Из экскурский брали двухдневную на острова и в заповедник. Очень понравилось. Еще ездили на шоу трансов, и на обзорную экскурсию. На ней вас повезут, в том числе, на латексную фабрику. Если хотите сэкономить не покупайте там ничего. В магазине у Юлии рядом с отелем (названия не помню) все стоит намного дешевле, а качество тоже самое. Купила там себе подушку. Очень довольна. Пылесосом откачали воздух, она легко влезла в чемодан. Как это делается покажут на фабрике.

Девушкам домой однозначно советую купить кокосовое масло.

По итогу: Тай прекрасен! Отель рекомендую!!

море территория питание сервис
не нашла
Добавлено 17.12.18 20:37 (1 520 символов в тексте)

20:41 01.02.19

а как в мае погода?Волны в это время большие?

11:43 13.02.19

Тоже интересует погода в мае, особенно во второй половине. Купили тур на это время. Большие ли волны, можно ли купаться? Сильный ли ветер? Пасмурное ли небо?

20:01 14.02.19

Были в 1й половине мая. Погода хорошая. Дожди шли, но ночью, поэтому мы ихсовсем не ощущали. Бывали солнечные дни, бывали и пасмурные, но днем без дождей. При этом даже в пасмурные дни умудряешься загорать, поэтому солнцезащитные средства рекомендую использовать в любую погоду.
Волны также были, но не каждый день. Волны плавать не мешают, если вы купаетесь не у самого берега. С детьми в это время отдыхать не рекомендую, т.к. волны о берег бьют довольно сильно. Думаю Думаю, что к концу месяца погода будет хуже, поэтому и цены значительно падают. Если отдыхаете с детьми, советую ехать до конца апреля.

Все отзывы galina (10)