Регистрация: 30.04.11

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
29.11.18 - 11.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой очередной зимний день рождения

Как по старой доброй традиции ,в мой день рождения я с семьей решил его отметить на море,в тепле,долго выбирали куда поехать,остановились на Пхукете. Теперь осталось выбрать отель,много пересмотрели отелей,думали уже поехать в Centara Grand Beach Resort,мы были в нём и он нам очень понравился,но друзья посоветовали Отель Le Meridian,сказали очень хороший и мы решили воспользоваться их советом и забронировали туда путёвки . Ну а теперь по порядку. Как обычно вылет с Челябинска,это отдельная история,когда сделают международный зал незнаю,но ему определённо требуется ремонт,почему-то закрыли стоянку,которая была рядом с этим залом,пришлось машину ставить на дальней стоянке,а идти по холоду,когда ты уже на легке,не очень приятно,теперь по авиакомпании,летели "северным ветром", конечно самолёты уставшие,но что поделать,это чартерный рейс,благо хоть есть возможность забронировать места заранее,чем я и воспользовался,забронировал первый ряд,где хоть можно ноги вытянуть. Ну долетели мы ,вышли в аэропорт и пока поняли куда нам идти,две очереди отстояли, так как нам отменили оплату за визы,а из всё равно надо было ставить,то пришлось простоять лишнюю очередь с индийскими гастробайтерами,наконец мы вышли с аэропорта и нас повезли в отель,хорошо хоть предоставили отдельный бусик,где кроме нас ,была ещё одна семья ,тоже в этот же отель. Ну вот мы приехали,подошли на ресепшн,отдали паспорта,решил как обычно схитрить,хотел дать немного $,а именно 100$,но на ресепшене сказали.что не надо и так постараются побыстрее заселить,а пока отправили позавтракать и к 12 наш номер был готов,теперь собственно про отель,номера конечно уже уставшие,требующие ремонта,но мы сильно не привередливые,поэтому для нас всё нормально,вид на бассейн,сам отель очень красивый,сделанный в каком-то восточном стиле,есть несколько бассейнов,работают они до 23.00, это классно,лежаков всегда хватает,народ отдыхает вроде одекватный,теперь про рестораны,их вроде бы 10,можно кушать в любом,у нас было завтрак и ужин,поэтому мы обедали в разных местах,готовят очень вкусно,правда цены немного кусачие,но пойдет в принципе,фрукты можно заказывать и в ресторане,но можно брать фрукты,в палатке возле проката водных развлечений,там в три раза дешевле,теперь про пляж,это конечно кайф,вроде он общественный,как и все пляжи в Таиланде,но в тоже время,туда просто так не доберешься, так как он окружён скалами,а с центрального входа,двойной блокпост охраны и чужих не запустят,так что на пляже всегда есть и свободные лежаки и народу в принципе не много, правда песок не поющий,как за скалой. В общем отель рекомендую семейным,отель не тусовочный,а постоянно добираться до тусовок будет накладно,кстати хотел сказать,что такси при отеле все Камри 55 и стоят до патонга 300 Батт,а обратно вернуться на тук-туке стоит также,хотя комфорт в Камри немного получше😂

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 17.12.18 23:04 (2 852 символов в тексте)