Регистрация: 18.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отсутствует клиентоориентированность напрочь. Отношение...

Отсутствует клиентоориентированность напрочь. Отношение к детям отвратительное. Еда однообразная. Пляж грязный. Персонал в спа центре клиентов ненавидит, отрывается на их детях. При малейшем замечании в их сторону начинают оскорблять, главный менеджер отеля разводит руками. Конечно попадаются хорошие люди среди персонала, но долго не задерживаются там.

теннисные корты номера
все остальное
Добавлено 18.12.18 00:10 (354 символов в тексте)

11:22 20.12.18

Здравствуйте, Уважаемый Николай! Благодарим Вас за написание отзыва. Все отзывы и предложения наших гостей очень важны для нас, ведь благодаря им мы можем повысить уровень нашего обслуживания. Ваш отзыв был переведен на турецкий язык и передан руководству. Мы обязательно примем к сведению ваши пожелания и искренне надеемся увидеть Вас вновь на отдыхе в отеле Старлайт.
С уважением..

21:59 18.01.19

На мой взгляд, обычный заказной отзыв. Советую на него не заострять внимание. Хочу посетить этот отель в августе и все посмотрю все сам.

14:39 23.01.19

Поддерживаю Александра. Уж об однообразной еде в этом отеле точно миф))))

17:28 26.01.19

Еда разнообразней уж некуда. Чего только стоит отдел гриль. Все там от овощей и рыбы, до всех мяс. Салаты, овощи выпечка. Я за отпуск всего и не смог попробовать.
А в спа центре носили на руках.
И он кстати очень большой и чистый.
Ваш отзыв не соответствует действительности.

19:08 04.02.19

Денис подскажите пожалуйста цены в спа центре?

13:05 07.02.19

Замечательный отель два года подряд ездим . Вот Спа мне если честно не очень, есть с чем сравнивать , и цены мне кажется завышены

10:15 16.02.19

Ольга, от 50$. На первый сеанс давали скидку в 20 $

11:34 26.02.19

А кто был в октябре?как погода?купаться не холодно?

16:07 05.04.19

Были в с 1ого октября , отдыхали 10 дней, правда в другом отеле в Белеке, купались даже с сыном 11 мес))))вода теплая была, а воздух около +28-+32 несмотря на то, что там еще у нас речка впадала недалеко, а тут я думаю вода еще теплее будет.

11:54 22.04.19

Людмила здравствуйте, отель в белеке Кристал Парайс Верде?

00:03 01.05.19

Да, именно)

00:04 01.05.19

Будут вопросы- пишите,отвечу с удовольствием)

15:59 29.08.19

Только вернулся!!! Отель очень хороший, кухня прекрасная, кому интересно прочтите мой отзыв. Старался быть объективным

21:09 19.10.19

Отдыхали парой с 29.09 по 9.10.2019г отель очень понравился! Еда вкусная и разнообразная!пляж чистый,единственное чего не хватало это схода в море,пожилым людям без поручней трудно заходить в море. Отель рекомендую

Все отзывы Николай (1)