Регистрация: 23.07.10
декабре 2018
01.12.18 - 18.12.18

Отель отличный!

Уже очень много написано, даже не знаю что можно добавить.

Мы были в этом отеле первую неделю декабря, поездка спонтанная, очень уж понравилась цена 60000 неделя на троих, решили ехать )

Отель 5* что тут скажешь, все на первый взгляд очень даже очень )

Но уже при заселении столкнулись с неприятностью. Нас троих женщин проводили в номер внимание с ДВУМЯ кроватями!!! Одна двухспальная и вторая односпальная. Мы не семья, даже не близкие подружки, коллеги по работе, и совершенно были не готовы спать вместе... решить эту проблему оказалось возможным только доплатив за улучшение номера на фэмили 30€ в сутки. Больше совсем никак, ни отель ни оператор не стал ничего предпринимать, не смотря на наши многочисленные попытки всем им как то объяснить. Все отвечали вы видели что покупали стандарт, у нас такой стандарт, а мы не видели и нам никто не сказал что стандарта с тремя отдельными кроватями не бывает, хотя часто ездим таким количеством и всегда селили в стандарт с тремя кроватями. Так что кому важно имейте ввиду, три кровати в стандарте в этом отеле не существует.

Пришлось нам с этим как то смириться, что поделать, лишних 210€ на улучшение номера не нашлось.

У отеля шикарное расположение - в двух минутах центр с башней, ещё пару минут до Мигроса и Вайкики , пляж тоже рядом через парк. Пляж в декабре понятное дело не оборудован и не востребован, впрочем, некоторые купались, Вода была 20 градусов, правда воздух 16-18 и всю неделю лил дождь практически не переставая.

От ненастья спасали как раз 5 звёзд с all inclusive , куча очень вкусной еды (реально очень вкусно готовили) , поварам спасибо ))) и рыба и мясо и куры гриль и куча овощей, безумно вкусных сладостей, виноград, гранаты, в общем из столовой выкатывались ))) а выкатывались либо в бар где моревкусных коктейлей, соков, кстати хороший кофе в баре, и эспрессо и турецкий и всякий там глясе со сливками, а в столовке только автоматный растворимый, либо ходили в бассейн. Долгожданный минеральный бассейн оказался ледяным!!! Второе большое разочарование ((( купались все в обычном, там кстати есть джакузи, некоторые струйки очень мощные, хорошо можно побить наетые в столовке жирки)))

Хамам брали , рекламировали его как награждённый чем то чем то, прямо необыкновенный, по факту комплекс здесь за 40$ (со скидкой!) ничем не лучше того что за 15$ , разве что обстановкой )))

В целом отелю ставим 5, но нашей компанией больше не приедем, в сезон дорого и спать вдвоём на одной кровати не очень как то.

В не сезон когда цена доступная один разок съездили и хватит, делать там кроме пить есть нечего))) очень уж Погода капризна оказалась, да и улицы пустые, магазинчиков мало работает, отелей ещё меньше, прям как вымер кемер на зиму.. немного даже грустная картинка. Зато красивые деревья усыпанные спелыми оранжевыми апельсинами ) это безумно красиво!!!

расположение питание
холодный минеральный бассейн нет стандартных номеров с тремя кроватями
Добавлено 18.12.18 01:22 (2 845 символов в тексте)

14:26 21.12.18

Даже обидно, что не уточнив у своего турагента насчет размещения, вы ставите отелю за него 3 балла. Несправедливо!

15:18 21.12.18

Отель 5 звезд, девушка, и не имеет номеров с тремя кроватями, по мне это минус. При чем тут агент?)))

11:14 23.12.18

При том, что если бы вы уточнили заранее о том, что вас ТАК сильно волнует, то не поехали бы в этот отель и не портили бы ему рейтинг своим отзывом. Советую уточнять всё заранее, ваш отдых зависит только от вас. Удачи!

11:04 02.02.19

Пляж от отеля начинают оборудовать с начала апреля-конца марта, когда уже работает летняя концепция. Тогда там и настилы, и лежаки, и бар, и навесы, и душ с туалетом - очень комфортно. Но все равно это часть общего пляжа, поэтому местные жители вокруг располагаются на своих полотенцах.

11:14 02.02.19

А про расселение - гораздо дешевле и удобнее Вам было бы взять 2 номера стандарт на Официальном сайте отеля! Сейчас на февраль стоимость номера на 2х за ночь - 42€, на одного - 31€! разница всего 10€. К отелю подобрать отдельно перелёт совсем не трудно и не дорого! Например АК Победа летает зимой в Анталью за 7000-8000р. в обе стороны.

12:19 02.02.19

Анастасия, так бы и сделали ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ! Речь о том что никто нам такой инфы не давал! Поэтому и пишу об этом чтоб хоть из отзыва люди узнали и не попадали в нашу ситуацию

12:32 02.02.19

К сожалению, я не знаю, кто должен давать такую инфу :( Я все ищу сама, в интернете - проверяю сайты туроператоров, официальные странички отелей, цены на авиабилеты. Вся эта информация в открытом доступе! Фото номеров есть, емейлы отеля доступны - я всегда предварительно списываюсь с отелем перед приездом, задаю все важные для меня вопросы, пишу пожелания по заселению. Так что качество отдыха только в Ваших руках!

Все отзывы Dara-77 (16)