Регистрация: 18.12.18
ноябре 2018
13.11.18 - 20.11.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохая 4 -ка,если бы не.. читайте ниже

Никто и не ожидал,от дешёвый пятерки ничего особенного,но этот отель умеет удивлять,и не всегда в лучшую сторону.

По плюсам-невероятной красоты риф,красивая ухоженная территория,добрый и отзывчивый персонал(бармены,официанты,аниматоры)

Переходим к негативу

1.К еде не привередливы,но в этом отеле можно похудеть и на all-inclusive ,голодать не дадут 100 вариаций макарон,спаржи и бисквитов, по мясу- 1 вид в день и то, курицу нужно искать в шкурках,и в котлетках среди риса мясо тоже нужно искать, что уже говорить о фруктах ,если даже помидоры были дефицитом.

2.Из 7 дней ,первые 3 отсутствовал пантон, заход в воду был прямо по корралам, ещё то удовольствие.

3.И самое главное ,что подпортило настроение,в этом отеле воруют из сейфов.Добиться справедливости,и элементарной помощи в этом вопросе попросту невозможно ни от представителя туроператора ни от руководства отеля.Наша комната была 8 обворованной за 7 дней.

Отдых у нас получился отличный,но не благодаря отелю,выводы делайте сами,ни друзьям ни близким не порекомендуете и сама не вернусь сюда

риф территория персонал
воры питание
Добавлено 18.12.18 06:02 (1 059 символов в тексте)

14:20 23.01.19

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы сообщить нам о вашем пребывании. Мне жаль, что вы чувствуете, что мы не оправдали ваши ожидания по этому поводу.

Мы не верим, что описанные вами ситуации являются типичными для нашего гостевого опыта, но мы передали ваши комментарии руководителям моего отдела, и, будьте уверены, мы тщательно изучим этот вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы обратили наше внимание на эти вопросы, чтобы мы могли еще больше улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением
Администрация отеля