Регистрация: 18.12.18

спасибо
декабре 2018
11.12.18 - 17.12.18

Отдых от городской суеты и шума

В гостях хорошо, но дома лучше. Вчера вернулись домой. отдохнули от шума и суеты. Прилетели в 2 ч. ночи. в связи с тем что в отель ехали мы вдвоем, везли нас с комфортом на авто шкода. Доехали за 1ч10мин., в номер заселили моментально. На ресепшен оставляешь 100S, при выезде возвращают (твои и же). Отель практически пустой. путевку брали с завтраками. на месте оплатили только 5 ужинов (80ю на чела). Завтраки и ужины нам понравились: овощи, разная трава, рис, лапша, овощи запеченные, яйца во всех видах, фрукты, молоко, все съедобное, кроме каш - ерунда (они на воде, пробовали добавить масло, которое напоминает больше маргарин), отсутствуют соки вообще. Из мясного были курица, утка, свинина. Рыба. У мужа аллергия на подсолнечное мясо, он ел утку (кусочки) очень понравилась. всегда были сладкое типа тортиков (на любителя). я увлекалась тортиками типа чизкейк. Брали небольшой контейнер, чтобы к обеду что-нибудь мясное. Никто претензии не предъявлял. Я один вечер приболела в ресторан не пошла, так муж целый контейнер еды в номер принес.Так что голодными не останетесь. пробовали местное пиво в ближайшем маркете, очень приличное. муж пробовал водку кукурузную, ему понравилась.

Подвела погода. Не советую ездить в декабре-феврале. Солнца мы не видели вообще, хотя температура +23. в последний день пошел дождик. гуляли по берегу, купались в бассейне. самая большая глубина 1,5 м (больше подходит детям). Пляж замечательный (чистый). В море заходить не рискнули. из-за ветра большие волны. один раз ездили на обзорную экскурсию в Санья ( это скорее просто выезд, гид вообще ничего рассказать не мог), там в море и купались. весь отдых: прогулки, теннис, велосипед, сауна, бассейн

Большая благоустроенная территория
очень далеко
Добавлено 18.12.18 09:28 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)