Регистрация: 18.12.18
Читательский охват: 2084
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
28.11.18 - 04.12.18

Отличный недельный отдых

Пару слов об отдыхе. Началось всё с приветливой улыбки встречающего персонала нового аэропорта Аль Мактум,куда мы приземлились. Привезли нас в наш отель Hilton, который находится в тихом , спокойном , милом местечке центра Шарджа, где люди настолько полны гармонии и тепла, что сами заряжаетесь этим спокойствием)). на ресепшене встретила нас очаровательная русскоговорящая девушка Ирина, очень милая и все расскажет и подскажет, что вас интересует))). Сердечное спасибо ей отдельно с Казани!!!)). Несмотря на то, что приехали мы рано, размещения нам долго ждать не пришлось, персонал очень шустро подготовил нам наш номер и пока мы ходили кушать в пиццерию Итальяно(завтрак не был включен в первый день), которая находится справа, как выйдешь из отеля,наш номер уже был готов. Очень чистый просторный номер с большой мягкой уютной кроватью, отдельно диванчик, зеркальный стол, телевизор,шкафчики малые, шкаф для одежды, бесплатный сейф, фен, утюг, гладилка. Для читающий намаз, отдельно на потолке стрелкой указано направление востока и в полке у кровати есть даже коран. С огромных окон 14 этажа нашего номера открывался чудесный вид на лагуну, амфитеатр, поющие фонтаны, парк бабочек, белые мечети. Вечерами в холле играет живая музыка, завораживающую атмосферу создают две очаровательные девушки. Наша волшебная поездка выпала на их национальный праздник, день объединения Эмират. Мы пошли гулять к амфитеатру и нас пригласили на бесплатный концерт, с огромным участием детей и артистов, отдельное спасибо за это внимание к нам. Дубай, Абу Даби, Шарджа волшебные места, которые стоить посетить. 3 раза с отеля ездит трансфер до пляжа 4 звезды Карлтон. Пляж чистый, красивый, отзывчивый персонал. Море чистейшее, белый песок, лежаки есть, а если вы их не видите по какой то причине, то вам их шустро помогает найти персонал пляжа. Очень оперативный персонал везде, в ресторане, на пляже, в аэропорту, да везде. Единственно от вас что требуется это ехать с хорошим настроением и сохранить его до конца отпуска))). И тогда ваш отдых, как и наш пройдет на ура. Завтраки хорошие, дают свежевыжатый сок, йогурты, омлеты, яичница, бобовые, каши,блинчики, нарезки и т.д. голодные точно не уйдете))). Ужин тоже очень хороший, изобилия нет, но разнообразно поесть хорошо точно можно. Вечером на ужин дают бутылку воды на стол. Персонал очень оперативный и приветливый. С отеля бесплатно по предварительной записи ездит автобус до метро Дейра Сити,оттуда на метро вы сможете спокойно и комфортно доехать до Дубай Молл, посмотреть знаменитые поющие, танцующие фонтаны, Бурдж Халиф, огромный аквариум, сделать покупки по своему карману. Одним словом,езжайте, вам понравится)

Добавлено 18.12.18 10:31 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (2)