Регистрация: 07.05.18
Отзыв об отеле Aurita Holiday Homes (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Великолепная Индия

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и в кратце об отдыхе. Отель новый ,хороший, чистые номера, убирают часто, и вы это заметите сразу,т.к. с моря приносишь с собой тонны песка, но в номере его очень быстро убирают и ты не ощущаешь себя на пляже. Прекрасный отзывчивый персонал. На любой вопрос , просьбу, сразу получаешь ответ и действие. Дважды не приходилось просить. Спасибо ребятам за это! Мы были в самом начале сезона, народа было немного, что тоже приятно. Мы купили на троих стандартный номер, а по приезду поняли, что на троих он маловат. Мы поговорили с администратором и нас пересилили в просторный номер с кухней. Чуть-чуть доплатили, но это вышло дешевле, чем купить этот номер у тур-оператора. Все чисто, аккуратно, кладут мыло и шампунь каждый день. Сразу скажу, что гигиену с собой не берите, там все копеечное и качество отличное. Мыло и шампунь , которые дают в отеле очень качественные. наши шампуни там не играют, после них на голове пакля. Так же можно не брать аптечку, в аптека препараты в 5-10 раз дешевле наших , а так же лучше в 5-10 раз.Отличный пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, поворачиваете налево проходите следующий отель, и опять налево. Совет , придя на пляж идите в шейк и на лежаки опять налево , там лежаки бесплатно, если вы купите хотя бы бутылку пиво, мороженое , сок. место прекрасное, есть чистый туалет и душ. В шейке готовят очень хорошо. И еще, не сидите все время на пляже, берите экскурсии и ближние , и дальние, все очень впечатляет. Индия ,это такая страна,где выйдя из самолета , понимаешь, что попал в другой мир, теряется время, дни недели, даты. Релакс полный. Самое главное , лететь в эту страну с открытым сердцем и тогда Индия отвечает тебе взаимностью. Мусор не замечаешь, коровы и собаки не раздражают. Многие пишут про коров на пляже, в Кандолиме на пляже коров нет , они гуляют по центральной улице, там где все магазинчики и рестораны.На пляже есть собаки, но они не пристают, еду не вымогают, они просто лежат под вашими шезлонгами. Еду воруют вороны, если никого нет у лежаков. Для информации. Перед началом сезона , собак отлавливают, кастрируют, делают прививки, чипуют и отпускают. Днем собаки спокойные, Но если вы задержались до поздна на пляже можно нарваться на лающих охранников. каждая стая приживается у шейка, где их подкармливают, в замен , в темное время суток они охраняют свою территорию.Обязательно посмотрите закаты. вечером можно посидеть в шейке , попить масала и увидеть великолепный закат.Мой отзыв может быть нескончаем , т.к у нас масса только положительных эмоций. Мы хотим приехать на ГОА еще , и скорее всего выберем тот же отель. Он полностью оправдал наши ожидания и даже больше. Спасибо всем , кто работает в этом отеле. Ребята, так держать.Вам "5"

расположение чистота бассейн персонал
для нас нет
Добавлено 18.12.18 12:09 (2 774 символов в тексте)

09:45 21.12.18

Можно несколько вопросов. Собираемся в этот отель. Как wi-fi? И есть ли рядом лавочки с хлебом. В Сантане с этим был напряг. Рома, пива покупай сколько хочешь, а хлеба нет. Ну не все же пьют. Некоторые и кушают

09:59 21.12.18

Правда, мне после поездки написали, что напротив Сантаны, в переулке, бабушка хлебушком торгует

21:22 06.01.19

Добрый день!
Может помните название шека, который рекомендуете?

03:21 07.01.19

Подскажите ещё, пожалуйста, где вы брали экскурсии?

Все отзывы MARINA (2)