Регистрация: 30.12.13
декабре 2018
04.12.18 - 16.12.18

С аэропорта приехали в 7 утра, заселили нас моментально при...

С аэропорта приехали в 7 утра, заселили нас моментально при условии что будет одна кровать на двоих, бронировали номер с 2мя кроватями, на следующее утро поменяли на нормальный номер. В номере чайник, сейф, холодильник с минибаром, каждый день меняли полотенца, докладывали по 2 бутылки воды 0,33л, 2 пакетика кофе три в одном, зубные щетки и шампуни, окно выходило на соседнее здание, не понравился совмещенный санузел, душ ничем не отделен, когда мылись убирали полотенца и туалетную бумагу, иначе все мокрое, и довольно долго не уходит вода, правда наверное для того что бы ходить по мокрому в отеле есть 2 пары шлепанцев. Персонал доброжелательный, общались с помощью Гугл переводчика, немного английского, иногда жестами, правда ночью паренек все время хмурый был, наверно расстраивался когда мы ночью ходили курить и его будили. Вещи сушили так - вешали на вешалку, вешалку на кондиционер, - за ночь высыхали.

Завтрак в первый день не положен, завтрак на 9 этаже на минисмотровой площадке, давали: суп Фо, яичницу жарят, мясо с картошкой тушеное, мясо с овощами, лапша типа доширак, помидоры, огурцы, еще что то не понятное),багет, кофе, чай, 2 вида джема, сгущенка, арбуз и еще один какой нибудь фрукт. Один раз пришли после китайцев - доносили еще еду.

Расположение близко к морю, но там не купались, при подходе к мору типа обрыв. На пляж ходили в сторону центра заброшенная деревянная станция серфинга, там несколько деревьев создают тень, туда приходили русские туристы загорать на полотенцах, в отеле вроде бы можно взять белые полотенца на пляж, мы ходили со своими.

Экскурсии - забирают первыми, обратно последними, брали в РИЦе Сайгон 2 дняи парк Янг Бей и в Мир тур 2 дня Дак Лак+Далат (только у них была) и Северные острова, цены в принципе у всех плюс минус одинаковые, сами на 4 автобусе ездили в башни По Нагар, и бесплатная обзорка была от Анекс Тура.

Деньги меняли в турагентствах или в магазине Сапфир (там же и купили кофе, артишок, конфеты, мазь для суставов, магниты и т.д.). Питались несколько раз у бабуль слева у отеля где местные едят на стульчиках по 30-35 000 донгов за блюдо,потом ходили есть в центр, мне понравилось в Морячке,есть бизнес ланч днем.: салат, суп, второе, рюмка самогона + пиво или чай кофе 100 000 донгов. Анекс Тур : вылет/придет туда по расписанию, транфер отлично, гид особо ничего не навязывал, обратно Азур Эйр подкачал немного, сели вместо СПб в Казани, прислали другой борт через 5 часов, и долетели в СПБ (горячее питание не предоставлялось, давали только воду). Поеду в следующий раз в этот отель - нет, буду выбирать ближе к центру.

номер

Бизнес Ланч в Морячке

Суп Фо у бабуль рядом с отелем

Вид со столовой отеля

завтраки сервис
расположение душ
Добавлено 18.12.18 12:41 (2 600 символов в тексте)

14:17 25.01.19

почему хотите ближе к центру? на окраине кафе не дешевле ?

17:39 31.01.19

Если все время на экскурсиях проводить то наверно нормально, кафе дешеле, но не критично и там только вьетнамская еда для местных, вечером все равно в цент - развлечения, еда, магазины.

Все отзывы Юрий (18)