Регистрация: 22.03.12
сентябре 2017
23.09.17 - 24.09.17

Отличный отель на выходные

Часто ездим мимо, решили все таки остановиться на выходные и осмотреть город. Выбрали этот отель за расположение. И откровенно говоря, он выделяется на фоне остальных. Номера были последние, и выбирать особо не приходилось. Заказали стандарт и бюджетный с завтраками через Букинг. Были с детьми 6 и 5 летнего возраста. К сожалению, не предупредили, что в бюджетном кровать - чердак. Дочь часто ночью приходит к нам, особенно в новых местах. В итоге всю ночь я просыпалась на каждый шорох и доспала, только утром. когда она встала и смотрела мультики. Тогда туда забралась я и еще часа 2 удалось поспать. В нашем номере было окно верхнее - крыши. К сожалению, нет кондиционера. окна с крыши было не достаточно и было душновато. В целом номер уютный, чистый. Для бездетных отличный вариант. У друзей номер был больше раза в 4. Детская кроватка была на полу ( без подъемов). Просторный, с окном! Нам понравился. Номера простые, ничего лишнего. Светлые.

завтрак можно выбрать русский или шведский при заселении. Очень все вкусно! Еще взяли сельдь под их фирменным засолом! Она восхитительна. Зал оформлен в стиле истории города: Петр 1, части и оснащения лодки. Жаль, дополнительный кофе за отдельную плату. Я кофеман... пришлось сверху оплатить 2-3 чашки.

В целом рекомендую для не притягательных туристов.

Пытаемся уложить детей

Номер друзей

Наш номер

Русский завтрак: каша, блины

Знаменитая сельдь отеля

Оформление ресторана

Завтрак

местоположение оформление
не все номера удобные дополнительный платный кофе
Добавлено 18.12.18 12:45 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Яна (24)