Регистрация: 18.12.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2018
14.12.18 - 16.12.18

отличный корпоратив!!!

Всем привет! Хочу рассказать как мы компанией ездили отмечать корпоратив в Гелиопарк с 14.12 по 16.12. Начнем с того, что людей у нас было много и по организации все прошло гладко, мы заранее все бронировали и при заселении ни у кого не возникло проблем. Ведущий, он же аниматор Максим отлично провел праздник, конкурсы были интересные,скучно не было, хотя помимо взрослых были дети. Программа от отеля тоже порадовала, остальные два дня обязательно чем-то да занимались (бассейн, коньки,лыжи, конкурсы от аниматора и т.д.), вот тут бы хотелось сделать замечание, лед на катке уж очень неровный и коробка страшная. Еда отличная,все было вкусно и разнообразно. В общем - впечатления супер, всем все понравилось,ничто не испортило настроение, пара замечаний - каток и телевизоры в номерах у многих не работали. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГЕЛИОПАРК ЛЕСНОЙ!Показать меньше

Развлечения и спорт

брали лыжи напрпокат

еда номера анимация вечеринки музыка красивая природа быстрое обслуживание чистота
каток телевизоры в номерах магнитные карточки от номера
Добавлено 18.12.18 14:04 (858 символов в тексте)

19:50 31.12.18

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Все отзывы Татьяна (1)