Регистрация: 27.08.16
сентябре 2018
11.09.18 - 20.09.18

3.8

Надеюсь кому-то помогу этим отзывом.

Всё думала написать отзыв и откладывала. Прошло и прошло. Но при выборе отеля и обратила внимание на отзывы и рейтинг. Думаю вот так и мы попались. Без всяких эмоций опишу отель.

Сам отель ооооооооочень старый,очень. Приехали мы в 20-00 , рейс задержали ,но бывает тут уж что говорить. Заселять нас принялись сразу у нас три номера, в двух из них дети и тут в моему удивлению дали номер семейный,это конечно супер, двухкомнатный без доплаты,приятно. Но и всё на этом. Хотелось только искупаться и спать. Пошла купать ребёнка,беру полотенце и вешалка железная обрывается и падает ребёнку на голову,разбивает губу ,удар был сильный.(железная вешалка под 8-ю полотенцами и всё у 4-х летнегно ребёнка на голове) Но ребёнок упал, в сознании . На ресепшене я потребовала что бы они вызвали доктора и при чём за свой счёт. Пришёл управляющий посмотрел на ребёнка,сказал мол ничего страшного подумаешь разбиты зубы и губы,если хотите сами вызывайте по страховке,мол сами резко взяли полотенце надо брать аккуратней. то есть можно сесть на унитаз он отвалиться ..ну ладно об этом дальше. Пришёл мастер прикрутил вешалку и пару светильников,поправил двери в шкафу-купе,ну вообщем почти безопасно. И шумела конечно на следующий день ,ребёнок вроде без особых последствий ,подарили ему кепку))) и ну вообщем побольше позитива отдыхаем))) Утром вышла на балкон ,вид на бассейн и упс перед балконом козырёк ,а на нём грязь не реальная,вещи валяют уже в грязи прилипшие( на фото ) ,ну побольше позитива попросила убрать,пообещали ну день на шестой я сдала,они победили! старалась не смотреть ) Никто конечно ничего не убрал. Хотя в номерах,неплохо убирала женщина,по крайней мере на нашем этаже.Да ещё по утру как-то странно всё болело. Скажу сразу в семейных номерах ооочень жёсткие матрасы. Я не придираюсь ,они как дерево.Я и моё семейтво промучились эти дни. Показала администратору (кстати она всё время пыталась помочь,но не всё в её силах) принесли нам два одеяла кинули на кровать вроде бы легче. Ещё раз скажу отель очень старый ,устал даже не то слово. Наша путёвка стоила 90000,совершенно не стоит тех денег,может только половину.

Главный ресторан. Мне понравилось как готовят,выбор не большой,но всё очень вкусно,персонал ,конечно,старается.Пусть и выбор как в 4-ке,но вкусно. Мы своей большой компанией 6 взрослых двое деток питанием остались довольны.Но опять же только в отеле. На пляже есть нечего,даже кофе в аппаратах отвратительное,а вот в главном ресторане можно было утром кофе с молоко отдельно не в аппаратах выпить. Скажете что они во всех аппаратах такие,ну уж нет. Ничего перешли на чай,а кофе только утром. Вино неплохое. Больше ничего не пили.Всё своё)

Теперь бассейн,мы были в период вируса,персонал старался ,сыпали химии как могли,дети ничего не подцепили,но от хлорки купальники чёрные стали бордовые. Но старались ,чистили .Почему-то детский бассейн холодный, может от постоянной фильтрации не успевал прогреваться,но всё неплохо.

Дорога на море.ЖЕСТЬ!!! Мимо канализации и речки вонючки. Правда очень неприятная, ну не первая и не вторая линия проходим мимо двух отелей вот и вам расстояние,тот есть не близко. Хотя понятие у все разное. Мне не понравилось бы такое путешествие, можно пройти и дальше любители погулять ,но не по такой дороге. Да и с детьми тяжковато ,мамы наши тоже жаловались что тяжело по жаре им ходить.Пляж.Вечно в поисках лежаков. Ну к примеру по одной стороне вроде бы хорошие лежаки,но они заняты ,а по другую с грязными матрасиками они есть, но как-то пляжная зона сделана ,от моря в стороне,всё можно пережить ,но впадающая рядом речка ,читала и знала об сама виновата,вообщем речка портит. Ну если перейти на другую сторону,но там без бара лежаков и зонтиков...короче не то что бы хотелось.

Неплохая детская площадка. анимация есть)

Поехала в отель ещё раз. Думаю нет.Едешь из-за моря ,а тут с ним как-то не очень,ещё и эта дорога на море бррр. У отеля сильно завышен рейтинг ,об этом просят при выезде,как кто-то смеялся( за кепку и майку).Персонал старается слепить что-то из того что есть,но отелю нужен серьёзный ремонт,всё мрачное и разваливается Конечно всё ещё дело в цене.

В ванной всё так, хотя и во всём отеле тоже

Ну холодильник...плохо ему очень...

балкон

Вешалка которая упала ребёнку на голову.

Прям перед балконом, думаю оно до сих пор там лежит))

Ну это мы уже истерически смеясь от полотенцев 5* отель)))

персонал питание
очень старый дорога на море море
Добавлено 18.12.18 14:16 (4 135 символов в тексте)

07:40 24.12.18

Может кто то и писал отзыв за кепку и майку,но вот топ отель там не работал. Я отзыв писала дома спустя какое то время,не сразу. Как говорится сколько людей,столько и мнений)))))

12:10 24.12.18

Не спорю. Тоже не сразу написала. Села выбирать ранее бронирование,увидела цену и рейтинг этого отеля))) И ведь многие могут попасть. Я обычно очень благодарна людям , которые честно описывают. Собираешь деньги,вырвешься на недельку и попадаешь,обидно. Этому отелю нужен хороший ремонт.Я редко обращаю внимание на небольшие недочёты,но тут всё разваливается,ребёнок пострадал,это уже прям перебор.

14:47 24.12.18

Я же говорю каждому свое. Нам отель понравился и все устроило. В сезон бы не поехала. Не люблю когда много народа. В не сезон еще бы приехала. Дорога нас тоже не напрягала. На счет ремонта да согласна. Отели этой сети старенькие.

21:22 31.12.18

Какой кошмар. Заплатить за человека 90 000 и жить в не пойми каких условиях:(( Мы в октябре летали на Родос,в ГрекОтель, жили в семейном бунгало и вышло 72 тысячи за человека 8 дней.

23:03 01.01.19

На Родосе в октябре погода - как повезет,все таки остров не материк. Был два раза в конце сентябре - улетали в первых числах октября - так уже было не совсем комфортно(постоянный ветер и прохладно вечером). Как не странно в Турции теплее(погода в первой половине октября в Турции похожа на погоду второй половины сентября на Родосе) хотя Родос и находится южнее турецкий курортов. И 90 тыс - это цена думаю все таки за двоих...

23:46 19.02.19

Читаю и удивляюсь, что такое 90000 на 2 !!!! Я сейчас выбираю отель нам с 6 летним ребенком на 3 из СПб на август,меньше 200000 на 13 ночей ни на что глаз не падает,сразу понимаешь,что,если не раскошелишься, будет или пляж плохой, или номерной фонд ушатный,или питание г....Сехер стоит 150000... Разница есть,если куплю его,буду готова ко всем минусам. Конечно,вешалка ,упавшая на голову малышу-это жесть,хорошо,что все обошлось.

05:42 02.01.19

На Родосе в октябре шикарная погода всегда. Но нужно отдыхать со стороны Средиземного моря, а не Эгейского. Там тишь и гладь. В 2017 улетали 29 октября домой, в 2018 23-го. Вода +27, воздух +29.

00:14 10.01.19

Я конечно могу выложить с акувейзер дневник погоды на Родосе за октябрь 2017 года ,где всего лишь два дня октября темп.была 26 гр - все остальные дни температура была в районе 22-25 гр не больше ,а 29 числа вообще 19 гр - но для чего... У каждого человека свой порог комфортности погоды ,если Вам тепло - это отлично. А отдыхал я со всех сторон острова - так как на все время отдыха снял машину и куда только не ездил на ней)).И все таки 1 и 2 октября нашим женщинам было уже не совсем комфортно по погоде (днем было не более 23-24 гр ) - а в Турции в первой половине октябре температура в районе 30 гр всегда.. Считаю - как минимум на анталийском побережье теплее в среднем градусов на 5.

21:49 02.01.19

90 т Это за двоих.Но всё-таки для этого отеля это перебор

10:12 08.01.19

Упавшая вешалка - это ужас ((( У меня тоже 4-летний ребенок, мне бы сильно настроение этот факт подпортил

09:51 09.01.19

Испугались,конечно,не на шутку,с такой высоты

15:13 10.01.19

Любят наши люди ,такие фото выставлять.Еще прикольно,когда унитазы фотографируют,а потом выкладывают. Вот не лень ведь. Только не воспринимайте на свой счет. Я в общем. В номере не все гладко. Я знаю,писала,в своем отзыве,что отель стары и требует ремонта. Меня этот факт не смущал.

17:41 10.01.19

Все люди разные. Отдыхали мы в четвёрке и цена другая ,и ценовая политика другая,и соответственно требования меньше. Когда ждёшь этот отпуск ,откладываешь деньги и при выборе отеля опора только на отзывы и фото. Не знаю как не обращать внимания когда люди приехали отдали 100 т к примеру,а там унитаз отваливается, как на это не обратить внимания. Да если это даже не пятёрка. Допустим взять этот отель. Ну честно,персонал молодцы! ничего не скажешь, но хочется приехать и отдыхать. Я например не могу так" не обращать на мелочи" ,я там не бесплатно живу и плачу за 5 звезд, с таким же успехом 3-ка в пол цены. Для меня комфорт это важная тема в пятёрках)

22:52 18.01.19

Согласна! Отель старый, посуда в ресторане плохо промыта, меню ресторана на пятёрку никак не тянет(только для тех, кто слаще морковки ничего не ел) ), на ресепшене не приветливый персонал, территория отеля маленькая...а дорога до моря. ..(мимо речки и помоек) не оч.приятная.И в море не комфортно, потому что знаешь, что речка-вонючка туда впадает. И убирались в номерах не айс.Отель не тянет на пять звёздочек.

14:55 23.01.19

Ощущение что мы были в разных отелях. У нас был очень хороший номер с новой мебелью в номерах, в ванной комнате то же всё прилично. Номер семейный. Море отличное, еда разнообразная, персонал доброжелательный. Мы приходили на пляж , в часов 9, лежаки были всегда. Номер выходил на бассейн, у нас был тот же козырёк, причём чистый. От отеля остались очень хорошие воспоминания. Нашей компании не хватало только анимации, её на наш взгляд маловато. Всё остальное супер. Были в октябре 2018. Никто нам кепку и майку не давал. Писать отзыв не планировала. Стало обидно за нормальный отель.

16:51 31.01.19

Марина, автор статьи! А вы не путаете отели??? ведь там их 3 отеля одной сети и все они разные как по номерам так и по еде, вы точно были именно в этом SEHER SUN PALACE RESORT AND SPA 5* он от моря самый дальний! я просто смотрю отзывы очень противоречивы такое чувство что отели путают! или конечно, как написал предыдущий оратор возможно не повезло с номером, т.к. я бывал и в дорогих 5-ах, тоже можно попасть в ужасный номер. Ищу отель не могу выбрать нечего не нравится )) поехал бы в "сиде ла гранде ресорт энд спа" уже там был оч. понравилось, да там в этом году ценник просто в 2.5 раза вырос дорого... (((

21:53 04.02.19

Нет не путаю. В других не лучше. Я заходила и в те отели. Решать конечно каждому,ничего не придумываю,фото показала и не выборочно. Очень старый отель,очень. Смотрела на него ценник в этом году,нереальный для него. На пляж только пешком по дорожке. Лежаков хватает,я писала об этом. Но вот хорошие лежаки,которые предназначены для "пятёрки" заняты всегда,при чём отелем "тройкой" или четвёркой ,которая ближе стоит. А вот такие старенькие ,которые были когда-то беленькими с матрасиками найдёте.Вообще каждому своё, некоторые заплатят 100 000 за путёвку и говорят" я человек не привередливый,если не обращать внимания,то в целом хорошо")))) Так вот в целом пойдёт))) Если отель стоит как "5*",то и по идеи должно быть так. Ну и само море,тоже я писала об этом

16:55 31.01.19

и еще вопрос, а что до пляжа не какой вагончик не возит???? вроде во всех отелях курсируют, во всяком случае где я был!

21:54 04.02.19

Нет только пешком,хотя и заявлен

22:16 04.02.19

Да и читаю отзывы явно не совсем верные,прям так всё хорошо)) И ничего на скотче нет и ещё очень нравится когда кто-то комментирует, а точнее это скорее работники отеля,"а что вы дома едите,раз вам у нас не нравится?" Дома я ем яичницу и то когда успеваю,так как работаю и зарабатываю себе на отпуска,а вот когда приезжаю хочу видеть то за что заплатила! А не ходить и терпеть!!! Отель не рекомендую,только если по акции или скидки)))

10:23 02.03.19

Согласна полостью дома мы пашем что б отдохнуть и получить то что заявлено и за что было заплачено. Бюдженые 5* это бред, если пять- то это пять или не пишите что отель 5* с поломоной мебелью, драными, полотенцами и " раз не нравится вспомните что вы дома едите".

22:51 04.02.19

спасибо за ответ!

21:36 15.02.19

А что до моря можно дойти только мимо речки и помоек? Наверное можно пройти и по территории Секер Спа 5 зв. Выходишь сразу к пляжу.

11:15 16.02.19

нет,только возле речки) и это речка впадает

13:52 12.03.19

Слева в самом море есть насыпь, которая служит парковкой для прогулочных кораблей и катеров, она по конструкции развернута ровно на пляж Сехера. Как только эти корабли уходят в плавание или возвращаются, поднимают за собой песок, оставляют следы солярки и все это сразу несет на отдыхающих... плюс речка, в которую "впадают" трубы от отелей... в общем, море оставляет желать лучшего. Очень грязное. Мы купались исключительно на муниципальной территории, которая через мостик. Там местные ребята из бара гоняли отдыхающих с браслетами, но нам лежаки особо и не были нужны. До бара отеля было далековато, но тоже не особо и нужно. Зато море там отличное. По поводу тропинки до пляжа: это 600м, считала шагомером. Часть пути под деревьями, часть на солнце. Никакой транспорт там не ходит, ему там негде поместиться. Все как и пишут, есть помойки. Мы рвали листочки эвкалипта и дышали через них. Мы были 4 года назад и да, было такое, что персонал дарил сувениры за хорошие отзывы. Я туда больше не поеду из-за такого пляжа отеля. А в целом отель понравился.

20:47 09.04.19

Да согласна или бегать туда сюда или без лежака

00:03 18.04.19

Спасибо за отзыв
Мы сейчас выбира5м отель и ваше мнение повлияло на наш выбор
Вычеркиваем отель из списка рассматриваемых, спасибо, это могло бы испортить наш отпуск

22:08 25.04.19

Рада что помогла. Потому как сама попала из-за отзывов. Пока его не отремонтируют там делать нечего.

14:15 04.05.19

Рейтинг ну очень завышен, если бы это была 3-ка , да реальный, на 4* ну тоже чуточку завышен, но 5*-это аллес. Убокое место, сорри, но это так( Не вернемся, хотя отдых был не плохой, старались себя настроить

01:15 26.05.19

после такого отзыва как тут ,отель старается сразу закидать новые положительные отзывы , так люди и попадают.

Все отзывы Марина (6)