Регистрация: 30.11.18
декабре 2018
06.12.18 - 13.12.18

Наш очередной отдых в Coral Beach Hotel Hurghada 4*

Всем доброго время суток!

Отдыхал в Coral Beach Hotel Hurghada 4* много раз, и с женой, и с дочкой, и в одиночку)))

И в этот раз с дочкой отдыхали с 6 по 13 декабря.

Сразу скажу, что в Хургаде я был более 10 раз и остановился на Coral Beach Hotel Hurghada 4* . Для меня этот отель - самое оптимальное соотношение цены и качества + КОРАЛЛЫ ))))))) Так как мы отдыхали в этом отеле более 5 раз, то нам предоставили хорошие преференции. Отдельно огромное спасибо Представителю отеля Алене Михайлик. Перед поездкой мы с ней списались и обратились со своими пожеланиями в выборе номера , преференций и бонусов при выезде из отеля. Вылет из Хургады в Москву был ночным и нам продлили пребывание в номере без доплаты)))

Наш отдых с дочкой был ( к сожалению ) коротким, но насыщенным! Ездили на экскурсии: Мотосафари в горы к бедуинам - на квадроциклах по пустыне 25 км туда и 25 км обратно с максимально-выжатой скоростью))) ; на катере в Эль-Гуну - всем рекомендую, с небольшой остановкой для рыбалки и снорклинга, обед на катере. В этот раз и раньше брали экскурсии через местное агентство в Хургаде. Получается намного дешевле, чем через гидов. Да и поторговаться можно)))

В отеле ходили на массаж. Сторговались за 25$ за полный двухчасовой комплекс - сауна, вод. баня, хамам (пилинг, пена), джакузи, основной массаж)))

Много плавали с масками - утром лучше, после обеда обычно ветер сильнее и около берега плохо видно рыбок и пр. и приходилось заплывать метров за сто от берега ( пирса ).

Утром на завтраке и потом после 10 часов на пляже ребята предлагают фреш ( 2 $ ). Очень вкусные, но покупайте приготовленные при вас, а не из холодильника )))

Могу долго рассказывать об этом отеле, который нам полюбился, но надо работу работать)))

Если у кого будут вопросы, то постараюсь ответить.

Всем хорошего настроения и отличного отдыха!!!

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕНЕ МИХАЙЛИК и другим сотрудникам Coral Beach Hotel Hurghada 4* !!!!!!!!!!!!!

Геннадий оценил сервисы

всё отлично!
фруктов можно и побольше )))
Добавлено 18.12.18 14:25 (1 952 символов в тексте)

15:38 18.12.18

Здравствуйте, уважаемый Геннадий!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за то, что Вы являетесь регулярными гостями Coral Beach Resort Hurghada.
Спасибо за позитивный отзыв о Coral Beach Resort Hurghada и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Отдельное спасибо за добрые слова обо мне, очень приятно, что я смогла помочь Вам и оставила положительное впечатление о моей работе.
Мне тоже очень жаль, что Ваш отпуск был таким коротким, но, я уверена, что следующий Ваш отпуск Вы проведете вместе с нами в Coral Beach Resort.
Перед приездом обязательно напишите мне дату прилета и предпочтения по поводу номера.
С наступающим Новым Годом!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

11:11 11.02.19

Здравствуйте, рассматриваем этот отель для отдыха в начале апреля. Не очень ли там ветрено? Есть ли горки для детей?

11:54 12.02.19

Здравствуйте, Елена! В апреле отдых в этом отеле идеален, не жарко и не прохладно. Больших горок нет.

16:30 16.02.19

Добрый день. Скажите а как с алкоголем в отеле дела обстоят

13:01 17.02.19

Добрый день! С алкоголем всё нормально. Отравиться не получится ))) Местное бесплатно, импортное за плату .
Вино разбавляют водой. Пиво приличное. Я пил крепкие напитки. Дочка алкоголь не пила.

19:14 17.02.19

Большое спасибо

10:26 28.02.19

Подскажите, пожалуйста - в середине мая не очень жарко в Хургаде? Рассматриваем этот отель, но побаиваемся, тем более если брать экскурсии. Спасибо.

Все отзывы Геннадий (2)