Регистрация: 30.12.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
07.04.18 - 15.04.18

Для трешки очень хорошо

Летели Азуром, кормили 2 раза неплохо, с Спб 12 часов 40 минут. Приехали около 10 утра в отель, сказали заселение в 15.00. Переоделся, сдал вещи в камеру хранения, пошел на пляж, некоторые стали пораньше заселяться, и потом меняли номер, мне так как я последний заселялся попросил в 17 корпус , дали не убранный, пришел показал фото поменяли на 16 корпус, балкон выходил на большой бассейн. В номере маленький ТВ с одной российской программой, фен, шампунь, мыло, уборщица после уборки оставляла на раковине цветочек, не знаю зачем но мило). Питание очень понравилось, для трешки вообще замечательно, мясо и кура постоянно, был тунец и сардины в салате, мидии в салате, в пятницу жарят 2 поросят на улице . Можно записаться 2 раза в ресторан карибский и итальянский. На пляж идти 10 минут, перейти дорогу и по красивому садику, на пляже ночью работает часов до 4 утра дискотека с баром бесплатным. Иногда у бассейна не хватало лежаков, на пляже всегда были, только место в тени не всегда можно найти. Ром, шоколад, кофе в плитках и какао в шариках покупал в магазине Оле и армянско русском магазине напротив, гораздо дешевле чем в магазинах на экскурсиях. Экскурсии брал не у Анекса, а у Педро, Каталина, Саолина и Сан - Доминго все за сто, все понравилось. Приезжайте, отдыхайте и главное улыбайтесь, а не ищете недостатки. 3 туристки из Москва приехали в этот отель уже 11 раз)

нет wi fi
Добавлено 18.12.18 14:47 (1 379 символов в тексте)

11:16 20.12.18

Скажите, пожалуйста, какие розетки в номерах? Нужен ли переходник?
И где дешевле купить местную sim-карту для интернета?

17:42 20.12.18

Розетки своеобразные, вроде американских, переходник не покупал, у ТВ есть USB вход, телефон заряжал через него, сим карту не брал, не подскажу, Wi Fi платно не бюджетно на территории отеля, я ходил к девочкам в любую турфирму у Педро, без всяких вопросов давали пользоваться инетом и говорили пароль.

17:50 24.12.18

Юрий, а подскажите плиз, как найти Педро, или мы как прилетим на месте без проблем разберемся. Далеко ли от территории?

09:19 25.12.18

Не далеко, найдете без проблем, несколько офисов, и на пляже ребята рекламные ходят раздают проспекты.

18:33 29.12.18

3 туристки из Москва приехали в этот отель уже 11 раз Ха-Ха !!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юрий (18)