Регистрация: 26.11.12
ноябре 2018
29.11.18 - 02.12.18

Один из лучших отелей Египта.

Начну с того, что я до Rixos Sharm El Sheikh 5* вообще думала, что сервиса в Египте не существует))) Этот отель полностью поменял мое мнение о Египте в целом!

Расположение.

Отель находится в районе Набк - где обычно в зимний период ветрено, но нам очень повезло. Было жарко и безветренно. Близко от аэропорта, дорога занимает минут 15. За территорией есть магазинчики.

Территория.

Территория большая, чистая, ухоженная. Каждое утро работники поливают, поправляют, подстригают. По территории ездят багги постоянно. Не успел ступить на дорожку, как уже тебя хотят подвезти в любую точку отеля.

Номер.

Номер достаточно большой. Мы жили на первом этаже, у нас был выход прямо на улицу через балкончик) Мини бар бесплатный ( соки, кола, спрайт, пиво, чипсы, твикс, сникерс, вода ) пополнялся каждый день. В ванной и душ и ванная. Есть вся косметика, хорошего качества, свою можно не брать. ( шампунь, гель, кондиционер, лосьон для тела, пилочка, расческа, нитки с иголкой). Халат с тапочками тоже есть. Сейф бесплатный. Моей подружке не хватило москитной сетки на балкон, так как она боялась спать с открытой дверью, чтобы никто не залез. Кондиционер есть, но шумный и я в принципе не люблю кондиционеры.

Питание.

Сказать, что хорошее - ничего не сказать. Мяса много) рыбы много) овощей много) фруктов много и все как на подбор. Десерты - это просто рай!!! Есть рестораны а ля карт. Много баров ( возле бассейнов, на пляже, лобби и т.д. Спиртное включено не только местного производства ( вино, мартини, компари, бейлис ( тут были нюансы) - это то что я пила)))))) Безглютенновое, без лактозы и т.д. по запросу все сделают. Детям приготовят то, что вы готовите дома)))

Пляж .

Пляж хороший. Даже можно зайти с берега. Длинный пирс - но меня это не напрягало. Есть коралловый риф.

Если честно - это просто рай на земле!!!!!

все!!!!
не нашла и не искала.
Добавлено 18.12.18 19:01 (1 852 символов в тексте)

18:24 20.12.18

Дорогая Елена,

От имени всего отеля выражаем огромную благодарность, за то,что Вы нашли время и оставили замечательный комментарий об отдыхе в отеле Риксос Шарм Эль Шейх.

Наши довольные гости - лучшая награда.

С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх

17:46 01.01.19

Добрый вечер. Подскажите по спиртному... какое за дополнительную плату а какое входит в ультроол? Спасибо

13:39 09.01.19

Если честно, то я даже не знаю , что за дополнительную плату. То , что я пила, все было бесплатно. ( мартини, кампари, бейлис, чивас )