Регистрация: 31.10.13
декабре 2018
01.12.18 - 18.12.18

Неплохая 4ка

Отдыхали в Санье впервые с детьми 9 и 7 лет. Летели с Русь тур. Помотали нервы нам, конечно, перед отлётом. За неделю до вылета выяснилось, что рейс на 4.12 отменили, нам предложили два варианта- или лететь на 11 ночей вместо 9, с доплатой в 10т.р., или сократить отдых до 7 ночей с компенсацией. Или вообще отказаться от отдыха и ждать возврата денег. Решили доплатить, пришлось долго ждать подтверждения отеля, потом ваучеры и билеты. В итоге документы нам отдали на руки лишь вечером, перед отлетом. Но т.к.лететь мы должны были из Новосибирска,а сами живем в Кемерово, то нервотрепка была конкретная. Выезжали в новосиб поздно ночью, чтобы вылететь в 5утра. Кроме того,немного обидно,что прилетели в 20.30,заселились в 23 и спать. А обратно выделялись из номера в 1ночи,вылета в 5 утра. Т.е.фактически 1 день отдыха у нас пропал.

Отель, конечно, не 5 звезд, но твердая 4ка, на мой взгляд. Небольшая,но очень красивая территория, красивый вид со смотровой площадки отеля,видно и остров Феникс, и дома деревья, и пристань с яхтами.

Завтраки хорошие. Для нас это немаловажно,т.к.путешествуем с детьми. Йогурты,мюсли/хлопья, яичница,бекон,тосты,вафли,лапша разная, фрукты так себе,не сладкие, рис, жаренный картофель, овощи свежие, много соусов и джемов,сосиски,пампушки китайские. Вот только китайские супы я не поняла, запах от них исходил ужасный (немытой требухи).

Номер разочаровал своим размером. Явно рассчитан на 2х туристов, не больше. В номере буквально не развернуться. 2 полутораспальной кровати пришлось сдвинуть,чтобы поместиться вчетвером и передвигаться по номеру. Чемоданы пришлось убрать на балкон. Балкон- оказался именно таким, каким его описывали- прелесть! Большая ванна, шезлонг с видом на зеленую гору. Санузел просторный, с двумя раковинами, душевой кабиной и туалетом за стеклом. Мы привыкли к Азии, не напрягать совсем. Удивило отсутствие гигиенического душа))). Воду и мыльные принадлежности пополнили каждый день на 2х человек,хотя в номере проживало 4. Уборка поверхностная, полотенца меняли каждый день. Отсутствует минибар. Только чай,кофе.

Бассейн взрослый хороший,чистый, дети из него не вылезали. Детский бассейн,видимо, для красоты- никто в нем не был замечен, вода там была мутная и в целом вид был неухоженный.

До моря неблизко. С детьми минут 10-12 неспеша. Мы были в комфортное время года, не жарко, легкий ветерок, поэтом у не напрягало, но в жару, думаю, было бы утомительно.

У мужа был день рождения, заранее предупредив отельного гида, вечером были приятно удивлены сюрпризом от отеля в виде тортика!

В целом,отель понравился! Номер 5033 Для двоих отлично, для троих возможно, но не для четверых.

питание территория бассейн обслуживание
удаленность от моря маленький номер с маленькими кроватяи
Добавлено 18.12.18 19:52 (2 658 символов в тексте)

04:32 24.12.18

Здравствуйте, подскажите в какое время завтраки в этом отеле?

13:16 06.02.19

с 7 до 10, можно и до 10.30,но уже ничего не докладывают