Регистрация: 18.12.18
декабре 2018
03.12.18 - 14.12.18

Очень и очень этот отель рекомендую!!

Известная сеть отелей. Мы вернулись сюда с мужем спустя три года и совершенно не пожалели, что сделали такой выбор. Отель полностью отвечал нашим представлениям и нам было очень приятно и комфортно здесь отдыхать. Территория красивая, ухоженная, много зелени, бассейны. Первоклассное обслуживание, вкусная еда. И, конечно, океан. Организацией отдыха оба раза занимался туроператор ТПГ. Мы ему очень благодарны, что все прошло практически идеально, от покупки тура и до обратного вылета. Все под контролем и всегда на связи. В отель мы приехали после длительного, но комфортного перелёта и почти 2-х часового трансфера. Персонал рецепции тактичен, вежлив, очень быстро заселили нас. Номер просторный, с видом на океан. Большая двухспальная кровать, диван, вся необходимая техника(тв, кондиционер, чайник и прочее). Ванная комната, чистые полотенца, косметика.Убирались каждый день, оставляли нам прикольные фигурки из полотенец. Мы сообщили на рецепции, что у нас годовщина свадьбы и нам организовали потрясающий романтический ужин в авторскими блюдами от шеф-повара. мы были в восторге!! Питание вообще в отеле просто супер! Есть основной ресторан и три аля-карт. Мы были в итальянском и стейк-хаузе. И там и там очень вкусно и прекрасное обслуживание. На завтрак просто оргмный выбор всего- есть салат быр, где каждый может сам скомбинировать себе салат и заправку к нему, готовые салаты, овощи, нарезка сырная и мясная, омлеты, яйца, блинчики, тосты, сухие завтраки и несколько видов азиатских горячих блюд. На обед более разнообразно - салаты, гарниры, паста, пицца, мясо, рыба, морики, супы, фрукты, сладости и прочее. Ужины тематические - итальянская, американская, азиатская и прочие кухни. Разнообразие просто нереальное!! Также можно перекусить в перерывах между приемами пищи в баре. Персонал тут просто отличный, ненавязчивы, но старательны и внимательны. Анимация тоже довольно интересная и ненавязчивая. Пляж отличный- широкая береговая линия, песочек, пологий заход в воду. Особо ветреных дней с большими волнами не было. Купались вдоволь. Время тут провели просто бесподобно!! Очень и очень этот отель рекомендую!!

Добавлено 18.12.18 23:03 (2 132 символов в тексте)

08:30 12.09.19

Добрый день! Можно ли чуть подробнее про океан (волны, чистота, подводный мир), мы тоже хотим в декабре поехать. И еще вопрос про напитки (коктейли (алкогольные и без)), да и просто воду - они бесплатные?
Заранее спасибо!

Все отзывы Olga Ydudenko (1)