Регистрация: 13.08.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18

ТРЭШОВЫЙ ОТЕЛЬ)))

Всем доброго времени суток!!! Наконец то дошли руки написать отзыв о своем отдыхе в ДОМИНИКАНЕ))) Сразу скажу отель

Coral Costa Caribe 4* отель для тех , кто приехал отрываться и брать от отдыха ВСЕ, а не придираться к номерному фонду , искать минусы в сервисе, обслуживании и т.д. ....

ПЕРЕЛЕТ: AZURAIR-несмотря на задержку в 5 часов, достаточно хороший авиаперевозчик, обслуживание, питание,сервис-нареканий никаких! Все эти задержки иголка в стоге сена в предвкушении отдыха)) Перелет в 12 часов на комфортном БОИНГЕ 777 показались не таким уж и длительным.

ПРИЛЕТ: ANEX TOUR- ТУР ОПЕРАТОР! Встреча в аэропорту все четко, дружелюбно и с пониманием на нашу усталость )))

ТРАНСФЕР: До отеля где то час- полтора, уже точно не помню. По дороге гид проинформировал вкратце обо всем , про культуру, поведение,традициии, минталитет...АНЕКС были на уровне!

ЗАЕЗД: Заселение в отель в 15.00 и ни минуты раньше. Номерной фонд я вам скажу это лотерея, 50/50. Есть как старые номера и корпуса так и свежие. Мне немного не повезло, дали номер на последне этаже, где практически не работал кондиционер, через сутки проблему решили, переселили в нормальный номер! БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ С ПЕРСОНАЛОМ!!!ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО!!!ДОМИНИКАНЦЫ ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ НАРОД , ИХ НАДО ВСЮДУ ПОДТАЛКИВАТЬ К ВАШЕЙ ЦЕЛИ))) Кстати Русский язык не понимают вообще!!!! ИСПАНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ,УЧИТЕ ЯЗЫКИ)))

ОТДЫХ: Отдых получился на 100%!!! Это супер позитивный, отпадный , веселый отель!!! Растчитан для неприхотливых отдыхающих, которые приехали отдыхать на всю катушку с утра до ночи 24 часа))) МАмам с детьми тут делать нечего. Пляж супер,море сказка,к еде не придерешься, с лежаками проблем нет. Анимация на испанском, НО аниматоры просто супер ребята, смеялись до слез. Три РЕСТОРАНА АЛЯ КАРТ: предварительная запись, ходите хоть каждый день. Алкоголь лился рекой, Пиво PREZIDENT достойное, ром хоть упейся, коктейли на любой вкус! Дискотека каждый день до утра!!! А главное конечно КОМПАНИЯ!!! НЕМНОГО О СПОРТЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЛЕЙБОЛ, БЫЛО КЛАССНО!

P/S: РЕСПЕКТ РОБЕРТУ(НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) ОЛЕ (МОСКВА) ЛЕХЕ( УРЕНГОЙ) МАРИНЕ ( ПОДОЛЬСК) СВЕТЕ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) АНДРЕЮ И ВЛАДЕ(КАМЧАТКА) ДАШЕ( ИВАНОВО) И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ИЗ НАШЕЙ ТРЕШОВОЙ КОМПАНИИ))))

БАССЕЙН

КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Анимация

РЕСТОРАН

Логотип отеля

атмосфера позитив море анимация территория пляж разнообразие еды и напитков
номерной фонд хромает
Добавлено 18.12.18 23:18 (2 239 символов в тексте)

17:53 24.12.18

)))

17:18 26.01.19

Здравствуйте! Подскажите, у вас написано что дискотека до утра была? Это так и было? У нас просто закрывалась в районе лвух часов. Раз было только до пол третьего, в выходные когда было много местных и они там что-то отмечали. А так закрывалось рано... может народа было мало.

20:48 26.01.19

Добрый вечер! В два ночи начинался самый разгар) Но всё зависит от количества людей. Нет народа, кому её крутить?

00:06 27.01.19

Понятно! Хотя, как я и говорила в одни выходные так куча народа была, местных ну очень много, и то только до пол третьего была музыка. А так конечно, и в первый и второй раз странно было, днём куча молодежи, а вечером единицы. Скучновато было вечером. Компания была, но до дискотеки не доживали, да и по возрасту уже не для них было.

00:08 27.01.19

И скажите, вот у вас на фото бармен что-то делает... это праздник какой-то был или что? Смотрю в ресторане дело было. И что он делает?

08:01 27.01.19

Та. Каждый день праздник!) Обычный коктейль, просто все пьют там о дно и тоже, а если попросить вот такой красивый и вкусный коктейль могут делать хоть каждый раз) К сожалению не помню его название

08:29 27.01.19

У нас ни каких таких праздников и отдельно стоящего бармена не было. Было каждый день одно и тоже, все просто и обыденно. Придётся в следующий раз приехать и просить его сделать такой коктейль...;-) Не везёт нам на интересные мероприятия, не на вечеринку на пляже не попадаем, ни на что-то подобное в ресторанах.

12:16 22.06.19

Добрый день, а как с погодой было , море, штормами, и т.д

09:54 24.06.19

Добрый! Погодка была супер, бывали дожди, но они идут минут 15 и сразу солнце! По погоде не парьтесь, это совершенно другой климат. Море не штормило и не будет штормит, так как под водой рифы, и фолны до берега не доходят. Отель рассчитан на молодежь, номерной фонд конечно страдает, но я там только ночевал. Еда отличная, алкоголь сколько хочешь. Анимация на испанском языке, но было весело)