Регистрация: 19.12.18
декабре 2018
07.12.18 - 15.12.18

Хороший, приятный отель. Рекомендую

Отдыхали с другом в этом отеле с 7 по 15 декабря. В целом все понравилось. Номера требуют небольшой "косметики", но это не критично. Что немного не понравилось, так это частота рейсов пляжных автобусов. Бывали случаи, что все не помещались в большой автобус, присылали маленький, но и этого было недостаточно. Приходилось ждать пока автобус сделает круг(минут 20). Было бы неплохо увеличить количество автобусов или хотя бы сделать больше рейсов. Касаемо пляжей: все пляжи достаточно комфортные(хотя на коралловом не всегда хватало лежаков), территория облагорожена, заходы в море удобные, на территории обоих пляжей есть питание, так что можно не уезжать в отель и купаться до самого вечера. Комбинировали поездки на песчаный и коралловый пляж, везде очень хорошо.

Касаемо питания: по меркам Египта - очень хорошо. Всегда был выбор мясных блюд,куча всяких гарниров,фрукты. С этим проблем нет. Только стеклянную тару иногда зажимают и приходится выпрашивать. Этот вопрос стоило бы решить. Т.к пить из 100мл стаканчика из мягкого пластика не очень приятно даже эстетически.

Анимация - норм, все по классике: развлекательные программы на пляже, по вечерам в амфитеатре, после этого есть возможность поехать в клуб.

Персонал отеля очень приятный, располагающий к себе и всегда оперативно реагирует на возникновение каких-либо проблем.

Территория - супер. Красивая и просторная, постоянно ухаживают. Основной бассейн был без подогрева, но его обещали включить в скором времени.

Вывод:

В целом, остались очень приятные и положительные эмоции после отдыха и пребывания в отеле. Это оптимальный вариант отдыха за свои деньги. Бывал в отелях подороже и не во всех аспектах в них было лучше,а порой и хуже. Поэтому смело можете лететь и отдыхать здесь.

питание территория персонал пляж
автобус дефицит мест на коралловом пляже пластиковые стаканы
Добавлено 19.12.18 13:22 (1 761 символов в тексте)

14:04 20.12.18

Уважаемый Вадим,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы отдыхали у нас и потратили время, чтобы поделиться своим ценными отзывом о своем отдыхе. Я счастлив узнать, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха. Мы ценим Ваши замечания. Мы уже с нетерпением ждем Вашего возвращения в Xperience Kiroseiz Premier, Ваш второй дом.
С уважением,
General Manager