Регистрация: 19.12.18

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
16.10.18 - 29.10.18

В этом году отдых в Турции у нас получился на славу, а все...

В этом году отдых в Турции у нас получился на славу, а все потому что отель хороший выбрали и ездили отдыхать большой компанией. Три семьи и все с детьми, у нас их аж двое) Туристические путевки покупали в Пегасе, там нам предложили несколько вариантов жилья на выбор. Нам больше всего понравился отель, так как соотношение цена/качество у него было оптимальное. Для семьи из четырех человек каждый рубль на счету. По прилету нас встретили и доставили прямо ко входу в отель. Очень удобно, не нужно такси заказывать и объяснять водителю, куда ехать.

В общем, заселили нас быстро, мы как раз около двух часов уже в отеле были, поэтому ждать времени оформления нам не пришлось. Все три номера были на одном этаже, что тоже очень удобно. У нас был забронирован семейный номер на четверых. Просторная двуспальная кровать напоминала аэродром. Мы на ней все четверо спокойно бы уместились) Но дети расположились на односпальных кроватях, которые также изначально были сдвинуты друг с другом. Мой муж сам хотел отодвинуть их, но тут пришел администратор проверить, все ли у нас хорошо и сам все сделал. Вроде бы незначительная мелочь, но именно из вот таких мелочей и складывается общее впечатление об отеле. Естественно, что у нас оно сложилось исключительно положительное.

Друзья тоже по достоинству оценили сервис. У них дочка совсем маленькая, три года. Нужно постоянное внимание и контроль. Если бы не аниматоры, не видать бы им полноценного отдыха. Детская зона, по-моему, с десяти утра начинает работать, если не ошибаюсь. В расписании все написано. Наши дети уже взрослые, поэтому отдыхали вместе с нами. Бассейнов на территории отеля несколько, все разной формы и глубины. Пару раз ходили на общественный морской пляж, он от отеля в шаговой доступности. Но там мне не очень понравилось. Боюсь всякую морскую живность.

гостиничный сервис выше всяких похвал есть детская зона отдыха работают аниматоры
мы их не обнаружили
Добавлено 19.12.18 13:37 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Nata (1)