Регистрация: 27.10.18
августе 2015
02.08.15 - 10.08.15

3.5

без питания

Не рекомендую, можно найти и лучше

Были в отеле в августе 2015, но отзыв решили написать сейчас. Заселили по приезду достаточно быстро. Номер дали с видом на отель Harmony, с видом на фонтан. Номер был с недочетами, подтеки на потолке,в душе нет шторки, после мытья вся ванная в воде, как ни старайся аккуратно мыться. Номер был с балконом и кухней, телевизор на кухне. Приборы были. Были без питания, поэтому что то быстрое сами делали, а в основном питались в ресторанах. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в два-три дня, постель меняли только когда говорили об этом. Интернет только возле бассейна, через два дня и вовсе перестал работать. Бассейн хороший, чистый. Территория ухоженная, но маленькая. До моря далекова-то. Вокруг много маленьких магазинчиков и обменников. Отель находиться в тихом месте, без посторонних шумов.

Персонал плохо говорит по-русски, на ресепшене (он находится в баре) никогда ни кого не было. Никто тебя не понимает или не хотят понимать.

За 800 евро на двоих, этот отель не стоит своих денег. Мы остались не очень довольны.

находится в тихом месте
персонал далеко от моря качество номеров
Добавлено 19.12.18 14:13 (1 031 символов в тексте)