Регистрация: 19.12.18
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2018
08.10.18 - 14.10.18

отдых c друзьями 8-14 октября

В первую очередь, всем рекомендую отель. Отель оправдывает свои заслуженные 4*. Если человек едет отдыхать , то отдых обеспечен. Если человек едет докопаться до каких-то недочетов , чего не увидел на сайте или погрешность в тур операторе, то лучше сидите дома))). В любом отеле есть свои недочеты , пусть он хоть 5* хоть 25*, если задаться целью найти их . По прибытию в отель заселили моментально в течении 10 минут. Номер просторный, чистый, кровать удобная, балкончик , все как на фото, ванная - душевая . Все в номере функционировало без недочетов. Систематическая, ежедневная уборка, один раз только не убрали и то , потому-что мы были в номере и не захотели. Администратор за весь отдых показал себя доброжелательным , откликался на каждую просьбу. У отеля не было своего пляжа , но был транспорт, который отвозил утром до бесплатного пляжа Cappa BEACH.

Питание на 5+, разнообразие на каждый день .

Туристы как сумасшедшие разбирают десерты, так что готовьтесь ))

Разнообразие мясного , овощи , все в общем как надо и должно быть.

Очень порадовал алкоголь (пиво и вино) были достойного качества, что редко встретишь в Турции.

Отдельное спасибо менеджеру Эйюпу. Как гид и как человек тоже на 5+)

Повторюсь , кто хочет поехать отдыхать не пожалеет, своих 4* стоит. просто один маленький нюанс в том что привередам лучше не оставлять отзывы о отелях, они тут создали болото, а нормальные люди не могут из за них смотреть объективно

Я перед поездкой смотрел отзывы и прям огорчился и почти передумал ехать , но турагенство "AmiGo" переубедило, попросили поверить им на слово и поехать, как говорится не зря поверил))))

Дарья К., как щас помню ) отдельное ей спасибо , прям огромнейшее спасибо ) Премировать ее )

отель как один большой плюс за свои 4*
нет минусов
Добавлено 19.12.18 16:29 (1 739 символов в тексте)

20:28 03.02.19

Здравствуйте! Анимация в отеле есть?

13:06 16.04.19

Здравствуйте, нет. Анимация в данном отеле отсутствует)

22:36 11.04.19

Ваш отзыв бальзам на душу. Сижу выбираю отель , после таких слов хочется ехать. Тем более минусы никогда не ищу, только плюсы

13:07 16.04.19

Я очень рад , что кому-то был полезен мой отзыв и повлиял на выбор отеля , езжайте , надеюсь понравится)))

17:00 24.04.19

Да да видели мы таких Асланов , нажруться с утра " алкоголя достойного качества " а по сути просто барматухи, и ходят всем довольные , лупясь весь день на девушек в купальниках .

11:22 29.04.19

Вести с вами диалог нет никакого желания, тем более оправдываться перед вами. Удачи с таким превосходным воображением)))

12:43 25.04.19

Здравствуйте! Скажите, как интернет в отеле, платный или бесплатный?

11:23 29.04.19

Здравствуйте, в отеле бесплатный , в номерах ловит намного хуже чем на ресепшене ) , но ловит )

19:03 11.05.19

Здравствуйте, напишите какой заход в море, спасибо.

08:28 13.05.19

Здравствуйте , если не ошибаюсь на всей территории Сиде - песок. В общем заход нормальный , метров 10-15 где-то по колено море, далее уже накроет с головой) ну эт было в прошлом году)

16:23 13.05.19

Доброго дня. Я как злой комментатор чаще всего пишу отзывы в стиле "тяжело читать, куча ошибок" , а Вам хочу сказать искреннее спасибо. Читать приятно. Очень по-доброму, с юмором и адекватно. Весь день читаю отзывы - один негатив. А ваш позитив перекрыл все! еще раз спасибо)

16:49 13.05.19

Здравствуйте, очень рад что повлиял позитивно ))) все честно, старался оценивать с объективной стороны)) люди в основном пишут личную неприязнь к чему-то. Напр. Кому-то не нравится музыка в отеле в 11 часов, другому не нравится что музыку уже в 11:30 выключают. Так что описать свой отдых народу тяжеловато дается последнее время) (надеюсь мало "ошибок") ))

13:49 21.05.19

Добрый день.Подскажите, есть ли холодильник в номере и на каком расстоянии пляж?

Все отзывы Aslan (1)