Регистрация: 12.07.13
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18

4.2

Отзыв об отдыхе в отеле Larissa Sultan's Beach 4* Camyuva

Всем доброго времени суток! Не собрался сразу написать отзыв про отдых и отель, но решил все-таки это сделать, вдруг кому-то пригодится информация. Отдыхал с 13.10.18г. по 26.10.18г. от Пегаса. В виду банкротств тур. компаний этим летом, тур брал за день до вылета, получилось не очень дорого, около 60 т.р. на двоих. Летели компанией «Северный Ветер». Нареканий никаких, все четко, правда обслуживание было только в виде одноразовой раздачи воды с газом и б/газа. Желающие могли получить за 500р обед, тот, что раньше был б/платно, но заказ надо делать предварительно. Т.к. Чамьюва, это почти сразу за Кемером ехали недолго, заселили быстро в основной корпус, и начался наш отдых. Отдых осенью в Турции, это бархатный сезон, море за лето прогрелось и не успело остыть, температура воды 23-24 град., воздуха- 28-30, вечером тепло, можно гулять в рубашке с коротким рукавом. Последний раз я был в Чамьюва 10 лет назад, и за это время многое изменилось, появилась новая прогулочная аллея вдоль набережной с подсветкой в виде фонарей-деревьев, по вечерам приятно прогуляться, когда надоедает ходить по магазинчикам, по дороге к морю есть площадка с тренажерами, утром можно позаниматься, рядом с речкой, вдоль вилл, сделали прогулочную зону, в общем, все для отдыха и удобства. Пару раз ездили гулять в Кемер, на маршрутке 15мин. за 4 лиры, а так вечерами ходили гуляли или по берегу, или по магазинам. Сам отель расположен в 3-х минутах хотьбы до моря, пляж собственный, большой, лежаков всегда хватало, на пляже есть свой бар, с 11 час. каждый день пекут лепешки- гезлеме. Питание в отеле на 4-, мяса нет, только курица и соевые продукты, но можно набрать всевозможных салатов и сладостей. Из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, сливы и пр. В общем, без изысков стандартный набор, так что кто привык угощаться море продуктами, мясными блюдами и восточными сладостями( лукум, пахвала и др.) вам не сюда. Прекрасное море и благоприятная дружественная обстановка с лихвой перекрывала все мелкие и незначительные неудобства. И, наверное, в качестве бонуса, фортуна нам преподнесла сюрприз, отдохнув неделю, из-за того, что отель закрывался, нас переселили в другой отель ( Larissa Phaselis Princess Hotel 5*.). Т.к. отель другой, то и продолжение будет на полях другого отеля. Всем хорошего отдыха в следующем туристическом сезоне.

Пляж отеля.

Бассейн отеля.

близкое расположение к морю и торговым центрам
однообразное питание
Добавлено 19.12.18 17:07 (2 328 символов в тексте)

19:30 10.05.19

Подскажите а в это время отдыха комаров не было?

17:06 13.05.19

Нет, комаров не было.