Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
06.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимая Лара

Отдыхали 2 взр.и реб.8 лет в начале июня.

Погода супер была.До отеля 15 мин ехали.Приехали поздно в 22 30.Заселили мгновенно.5203 номер.Корпус 5,где ресепшен.Очень удобно.Вид на Рамаду.Номер хороший.Сейф,минибар(вода .газ вода.пэпси....)Шампунь,он же гель д/душа,бальзам,мыло,ват диски,палочки,шапочка д/душа.Тапочки.

Понравилось,что полотенца можно брать в спа и на пляже.Проблем нет.Забыла как-то полотенце на лежаке,пошла ,а его уже нет.Думала,скажут штраф ,а нет,отдали карточку без проблем.

Хорошие горки ,сыну ,да и нам.Есть плюшки.

До моря пешком минут 8-10.Можно на трансфере-мин.5

Пляж .....это нечто.Огромный.Вторая территория отеля.Поесть,выпить,потанцевать вечером...Вход в море отличный,замечательный пирс,можно нырять,есть спасатели.Есть на пляже теннис настольный,игра футбол на тольная,бильярд.Шоу на пляже вечером.Анимация ненавязчивая,нормальная.Были выездные шоу(живая музыка,шоу Майкла Дж.....акробаты)Днем дартс,аквааэробика...

Еда хорошая.Мороженое не ограниченно.С 16 на пляже и у бассейна уже не помню со скольки.Турецкий кофе варили в лобби.

Местный алкоголь.Шампанское сухое брют.Ходили в 2 аля карта-рыбный на пляже и азиатский.Вкусно и там и там.Азия остро.Ездили в Терра сити на автобусе,остановка прям у Рамады.Ехать мин .25 Посетили водопад Дуден.Рядом с отелем мин.5 есть Мигорос,цены хорошие.Есть аптеки рядом.Экскурсию на корабле покупали рядом с отелем,есть русская девушка Света-продавец.Везли до Кемера часа 1.5 ,оттуда на корабле по красивейшим местам,пенная дискотека,обед.Экскурсия обошлась нам в 50 дол.на всех.В день экскурсии у сына поднялась температура и нам без проблем перенесли на 2 дня позже.Рекомендую.

Отель для нас идеален.Цена/качество.

Хотели в 2019 году вернуться.Но значительно дороже стал.(плюс 60 тыс.на тот же состав и датыСейчас с 31 мая на 14 дней 179тыс стоит.Решили за эту сумму поехать в другой,но Лара осталась в сердце.Приедим еще обязательно.

Пляж горки близко аэропорт пирс
Добавлено 19.12.18 18:03 (1 919 символов в тексте)

13:06 16.01.19

подскажите, а какая погода была в начале июня? не очень жарко ещё?
а вечерние шоу/анимации были? Мини-диско?
спасибо.

21:06 17.01.19

В этом году в июне было жарко уже.Шоу ежедневно на пляже.Днем дартс,аквааэробика.Мини диско вечером одно и тоже,как во многих отелях Турции,арамдзамздам......итд

12:54 20.01.19

Катя, добрый день, подскажите пожалуйста, на каком отеле остановились на 2019 год. Рассматривали этот, но цена...

09:16 21.01.19

Сиде.Даймонд премиум

11:02 26.01.19

спасибо

19:25 21.02.19

Отель- что надо!.. но детская анимация в мае (18.05.18) просто никакая .. слепо развлекали ребенка сами(

11:25 17.04.19

Здравствуйте, а в начале июня как температура воды в море? с детьми можно уже купаться?

15:18 17.04.19

Было теплое уже.