Регистрация: 27.05.15
октябре 2018
29.10.18 - 30.10.18

без питания

Kaunas Apartments Без категории Литва, Каунас

Спасибо Daive за возможность оперативной связи через viber и ответы на запросы. Мой рейс был задержан из-за плохих погодных условий (сильные дожди). Прилетели в Каунас на час позже. Daiva дождалась, когда доберусь до офиса места размещения. Это было уже в 11 часу вечера. Показала мне апартаменты, в которым буду проживать, рассказала о возможностях кухонного уголка, о достопримечательностях города, принесла мне путеводитель по современному Каунасу. В апартаментах есть все для комфортного проживания: отопление (зашли и сразу ощутил тепло после промозглой погоды на улице), круглый стол и несколько стульев, удобно расположенные розетки, кухонный уголок с посудой и подсолнечным маслом, кровать, санузел, в котором есть горячая вода. И расположены апартаменты во дворе центрального проспекта. Рядом расположен продовольственный магазин Iki с приемлемыми ценами и неплохим ассортиментом продуктов. И выезд в 12 часов. Подключение к wi-fi произошло без проблем. Из этого места размещения удобно совершать пешие прогулки к разным достопримечательностям и вокзалам, автобусному и железнодорожному.

санузел

столовые приборы

кухонный уголок с посудой столовыми приборами и техникой (чайник микроволновая печь тостер) апартаменты расположены на цетральном проспекте города недалеко от собора в номере есть все необходимое для размещения и отдыха: удобная постель
может неожиданно отключиться отопление в холодный период
Добавлено 19.12.18 19:37 (1 096 символов в тексте)