Регистрация: 19.12.18
декабре 2018
05.12.18 - 15.12.18

Проживание не подтверждено документами

Отель хороший подходит для семейного отдыха.

Мы с семьей уже отдыхали за границей, но в Египте были в первый раз. Очень переживали, что можем ошибиться с выбором отеля ну на деле все оказалось очень даже хорошо, чему мы очень рады. Отдыхали вчетвером: муж, я и дети. Перелет прошел комфортно, где то в середине дня мы были уже в отеле, уже на пороги нас встретил дружелюбный и улыбчивый персонал. Для проживания мы выбрали семейный номер. Обстановка в номере была уютной и комфортной, а вид с нашего балкона был просто потрясающе прямо на бескрайние Красное море. В нашем номере был телефон, мини бар с водой. Обслуживание номеров было на хорошим уровни, уборку делали регулярно и качественно. Территория большая, ухоженная, продуманно всё до мелочей. Прямо на территории есть парковка, мед. пункт и даже сувенирный магазин, что можно найти много интересных вещей и приобрести на память. Мы там, кстати, тоже кое что купили. Так же здесь есть несколько бассейнов, есть детские секции. Здесь очень хороший, современный теннисный корт. Мы с семьей с удовольствием покатались верхом и пару раз сходили на курсы подводного плавания, очень круто! А так же очень понравилось играть в пляжный волейбол. Пляж здесь частный с каралловым рифом необыкновенной красоты! Берег хороший, удобный заход в море. На берегу всё продуманно для комфортного отдыха, всегда было много народу на пляже. За время отдыха успели посетить две экскурсии: на остров Тиран и Цветной каньон. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы были с детьми, поэтому для нас было очень важно наличие детских развлечений и мероприятий, их здесь достаточно: детский клуб, который нашим деткам очень нравилось посещать. Ещё есть прекрасно обустроенная детская площадка и даже предусмотрен детский уголок в одном из ресторанов, на мой взгляд, это очень даже удобно. По поводу питания замечаний тоже нет, меню главного ресторана очень разнообразное. Блюда вкусные, всегда было много фруктов и овощей. Здесь же предусмотрено отдельное детское меню. В этом ресторане нам очень понравилось наличие открытой террасы и то, что на ней по вечерам проводились различные развлекательные мероприятия, было очень весело и увлекательно. Так же лично мне очень понравился диско бар, там можно повеселится от души или просто послушать хорошую музыку. Все работники отеля очень вежливые и внимательные, очень качественно выполняют свою работу. Очень рады, что не ошиблись с выбором отеля и приехали именно сюда!

отель пища анимация экскурсии
Добавлено 19.12.18 20:14 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)