Регистрация: 14.12.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2018
26.11.18 - 05.12.18

Супер! Я в восторге!

Отдыхали 4чел парами с 26.11.18 по

05. 12.18.По приезду на ресепшен нас встретили радушно с улыбками. Прибыли в отель в 14.00 и нам сразу предложили пообедать. После обеда заселили в бунгало в течении 10мин.Территория отеля очень красивая и сам отель и бунгало выглядят на должном уровне. Потряс вид с территории на море. Это нечто. Сам отель находится на небольшой возвышенности в самом центре Наама Бэй. До пляжа идти 3минуты.Рядом с отелем находится множество магазинов, бутиков, кафешек, кальянных. Три дискотеки! Одна прямо на территории отеля, вторая в 4х минутах ходьбы, на третью мы не дошли))))) В отеле не менее 4х бассейнов с подогревом. Один из них всегда с музыкой, аниматорами и мини аква парк. Еда очень понравилась. Огромное разнообразие каждый найдёт себе блюда на свой вкус. Рыба, мясо, куры, гриль всегда в наличии и гарниров тьма +овощи начиная от свежих заканчивая запеченными в разных выриантах. Ну естественно фрукты и выпечки огромное количество сладостей. В комнатах всегда чисто, но скажу убирают без фанатизма, в некоторых местах пыль пропускают(может я придираюсь, но отель ведь 5 звёзд)

Ещё каждый вечер аниматоры проводят программу для туристов(разнообразные шоу, конкурсы, караоке) это очень весело мы, всегда принимали участие)

Я всем рекомендую этот отель.!Поверьте не пожалеете!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

расположение
маленький пляж для такого количества отдыхающих в отеле
Добавлено 19.12.18 20:38 (1 321 символов в тексте)

14:23 20.12.18

Уважаемая Ольга!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха. Мы очень рады узнать, что отдых Вам понравился и Вы остались всем довольны.
Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы сможете вновь посетить нас.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Olga (1)