Регистрация: 19.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Друзья, не ведитесь на положительные отзывы, чтобы не испортить себе отпуск. Плюсы отеля - хорошее расположение и вай фай. Минусы: ресепшен не работает (общение только на вьетнамском, ни какие вопросы не решает); грязное постельное бельё; грязные номера; в ночное время шумно; сайт не соответствует описанию вообще. Ужасссс

местоположение
грязь ресепшен состояние номеров несоответствие описанию на сайте
Добавлено 19.12.18 20:47 (323 символов в тексте)

13:30 13.01.19

Четыре строчки и сплошные минусы. Мы с вами были там в одно время. У нас ничего подобнтго не было. Один день было шумно, но до 2 часов ночи орали пьяные постояльцы, которые все вечера лопали дешовый ром с колой возле бассейна. Две женщины с детьми и ещё две пары. Оставляли после себя свинство, мусор и кучу бутылок. Вас там не было в этой компании? Если были, то вы должны знать, что шумели как раз из этой самой компании. Мы были рады, когда эти гопники уехали.

13:30 13.01.19

17:58 02.06.19

а какой номер был? тип номера?

Все отзывы Сергей (1)