Регистрация: 26.01.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

АХ,КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Всем добрый вечер, отдыхали в Тропителе Наама Бэй с 7.12 -18.12.2018г, а значит только вчера вернулись и с самыми теплыми воспоминаниями пишу свой отзыв. Повторяться не стану о всех прелестях этого отеля , только подтвержу , что все действительно сказанное - правда, конечно есть и недостатки, но не надо на них заостряться.

А теперь о том , что еще никто не писал,

Пляж, чистый, ребята постоянно ходят и убирают, поговаривают , что его будут расширять, занимать еще будут пляж левее, так, что проблемы с лежаками народ испытывать не будет, мы отдыхали в то время, когда заполняемость отеля составляла наверное процентов 90, те кто приходил к часам 10, то принимать солнечные ванны мог только сидя на стуле. бар работает с 9.00 с напитками , с 13.00 с закусками, бар бесплатно.

Питание , все вкусно, все свежее, рыба, мясо куры, индейка, утка, и биф ( мясо верблюда). что касается ресторанов, то в ресторане гриль ,с 11.12. можно не только завтракать и ужинать, но и обедать. да большой минус отелю в том, что в ресторанах нету зубочисток, очень хочется обратиться к администрации , по устранению казалось бы такой мелочи. ну и конечно, детские стульчики можно было бы уже и помыть.

Море - это просто неописуемо, чистое, хороший вход, множество рыбок.

Анимация. Молодцы, , Танюшке из Минска привет, Малику - всегда самый позитивный паренек.

Экскурсии, не берите у отельных гидов, цены заоблачные, мы брали у ребят на пляже , лично мы брали у Яши, , Для тех , кто пожелает поехать на обзорную экскурсию , вас повезут в магазин , где будут уверять, что там самый лучший и качественный товар, что только у них дают чек с печатью для провоза через границу,что ваш тур оператор позаботился о вас и договорился о скидке на товар на 30% - 50%, и это только сегодня такая акция, но поверьте , никому на таможне не нужны ваши чеки не на папирус, не на масло, но цены в тех магазинах накручены в 5 раз, лично в этом убедились, масло там продают по 40 долларов,300мл, хотя такое же масло можно купить в аптеке в 5 раз дешевле, картины на папирусе точно такие же как в магазине, продают на улице в торговых рядах через дорогу от отеля на много дешевле, паста в том магазине 10 дол, за 3 тюбика, в аптеке та же паста 1 дол, за тюбик, паста хорошая, да и шарик точно так же 10 дол за 3 шт, в аптеке, 1 дол за 1 шт, шарик супер, это такой белое плотное вещество из соли и масла, лучший антисептик, про дезик можно забыть, устраняет запах пота , работает в действии с водой, намочил и пользуйся.

Ну, вроди бы, и все написали, хочу написать напоследок , не обращая внимания на минусы, отель мне понравился, думаю, что вернусь еще не раз, буду рекомендовать его своим друзьям, но хотелось бы, что этих минусов не было, а зубочистки на столах стояли

Добавлено 19.12.18 21:29 (2 754 символов в тексте)

21:38 19.12.18

у кого будут вопросы, пишите постараюсь ответить.

11:53 20.12.18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста про интернет сеть ,алкоголь и стоит ли брать комнату в главном здании(5-этажном)?

20:54 20.12.18

интернет только на расепшене, бесплатно, код меняют каждый день, вайбер отключен, ватсап только на СМС работает, и можно переписываться через соц.сети, комната на 5 этаже по размеру такая же , как и на 1-4 этаже по размеру, но хочу сказать, что если попадет от лифта к выходу к бассейну будет очень шумно, т.к. за день пройдет уйма народу, когда кричат не только дети но взрослые, на счет алкоголя к сожалению ничего не могу сказать, не брала

12:20 20.12.18

Спасибо за отзыв! Тараканов на наблюдли нигде?

20:49 20.12.18

нет , живности никакой не было, даже комаров не встречали, мы жили в бунгалах на первом этаже, хотя ранее читала, что были комары.

14:42 20.12.18

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. мы рады что в целом Вам все понравилось и Вы остались всем довольны. Ваши комментарии по поводу зубочисток и чистоты детских стульчиков в ресторанах были переданы нашему руководству для принятия соответствующих мер.
Мы очень надеемся на новую встречу с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

14:37 01.01.19

Добрый день! А вы местную карту не покупали для связи вайбер и тд? В супермаркете карфур были? В чем там расчет в фунтах или долларах? В аптеках в фунтах? Спасибо

18:38 02.01.19

добрый день! мы покупали карту вадофон, продается практически везде, связь нормальная дозвониться с вайбера можно, расчет везде в любой валюте, в аптеке так же без разницы какими деньгами расчет, единственное в аптеке не сторгуешься, фиксированная цена

17:01 01.01.19

Подскажите, а соки пакетированные или юппи из автоматов
При раннем заезде браслет сразу одевают или только в 11. При поздним выезде браслет срезают в 12 при сдаче комнаты?

18:43 02.01.19

не могу вам точно ответить про браслеты, т.к. был поздний прилет, но видела прилетевших рано утром на расепшене с браслетами, по моему надевают сразу по приезду, и точно их не срезают при выезде,

19:24 08.01.19

А в море заход через пантон или обычный???

Все отзывы Татьяна (4)