Регистрация: 23.03.16
декабре 2018
11.12.18 - 20.12.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Все что пишу сугубо индивидуальное мнение. Разместили в отеле в 11.00 утра. Немного ждали, пошли гулять. В общем номер ужасный, грязно очень, белье с дырками, ночью кусают помимо комаров ещё неизвестные насекомые, после их укусов чешется сутки. Интернет платный, завтраков небыло. Непонятно откуда такой рейтинг у отеля, плюсов нет. В Индии не первый раз поэтому знаю о чем пишу. Каждому своё, но есть отели в этой ценовой категории намного лучше, выбирайте

Добавлено 20.12.18 05:32 (457 символов в тексте)

10:52 22.08.19

Добрый день, посоветуйте какой-нибудь получше в этой цене

11:20 22.08.19

Александр здравствуйте, мне кажется любой отель будет лучше, просто такого ужаса мы ещё не видели, естественно от Индии не ждём ничего особенного, не могу однозначно Вам сказать, Калангут людей очень много, Ашвем тихо на пляже почти Вы одни, торговцев нету, смотря какой отдых предпочитаете

13:04 03.11.19

В чём ужас? Что завтраков нет? А вы с завтраками покупали??? Интеинет? Так в округе во всех отелях так. Или вас не устроило, что номер спартанский? А почему вы за люкс не доплатили? Там доплата не существенная. У вас номер возле бассейна был? Так в путёвке у вас именно этот корпус и значится, можно было в интернете посмотреть что к чему. Вы купили путёвку в ДЕШЁВЫЙ ГЕСТХАУС!!! Ваши требования это минимум 4 звезды отель! Про то, что "за эти деньги... и т. д." пустой разговор, т. к. разница с делюксом очень небольшая при покупке путёвки. Доплатить стоит, но вы этого не сделали. Соотносите ваши запросы с вашим бюджетом.

Все отзывы Алена (31)