Регистрация: 15.11.16
декабре 2018
03.12.18 - 15.12.18

Очень хороший отель с качественным обслуживанием.

Здравствуйте. Отзыв пишу по горячим следам, пока все свежо в памяти. Пять дней назад вернулись с Пхукета, где отдыхали в отеле Peach Hill Hotel & Resort 4*. Отдых в этом отеле оставил самые приятные впечатления. Мы жили в корпусе White, читал много негативных отзывов об этом корпусе, но все эти отзывы от людей которые в этом корпусе не жили. У нас вообще очень часто случается так, что лучше знает тот, кто сам не пробовал что-либо. Нам очень понравился именно наш корпус. Первое - он очень удачно расположен, не приходится по нескольку раз в день совершать утомительные подъемы в гору, выход из отеля на центральный перекресток откуда можно и двигаться куда угодно, на пляжи (Ката 4-5 мин, Карон 10 мин.). Проверял хронометраж, дорога от отеля до пляже есть на моем канале в ютубе, так же есть номер отеля и завтраки, кому интересно, можно посмотреть. Номер нам достался на втором этаже, но фактически это 3-й этаж, так как первый у них обозначен буквой G. Номер очень удобный, просторный, с редко встречающейся планировкой, отдельно выделена гардеробная зона с большим количеством шкафов, полок, ящиков и т.д. Это очень удобно, есть куда разместить вещи и в номере постоянно поддерживать порядок. Сейф, холодильник, чайник, фен, чай, кофе - все как заявлено, все работает, все новое. Очень хорошая душевая кабина, с водой проблем нет. Порадовала уборка, в Таиланде такое качество уборки номера встретили впервые, очень ответственные горничные. Балкон не очень большой, но достаточно просторный, на балконе очень удобная сушилка для белья, вид у нас бал частично на бассейн и на улицу. Шум машин не досаждал, на пляже Ката все достаточно быстро успокаивается . Кондиционер отличный. Завтраки очень хорошие, выбор не очень велик, но зато ежедневное разнообразие меню. Все отличного качества. Про пляжи говорить долго не буду, они великолепны. Мы были на многих пляжах, но для себя выбрали пляж Ката и считали его своим. В целом отдых понравился, отель рекомендую, корпус White не бойтесь. Спасибо за внимание, буду рад если кому-то помог.

расположение близость пляжей отличная уборка и питание
на мой взгляд их нет
Добавлено 20.12.18 07:22 (2 041 символов в тексте)

11:32 20.12.18

Добрый день! Какой приятный отзыв от адекватного туриста, по всей видимости) Подскажите, пожалуйста, депозит при заселении есть?

13:25 20.12.18

Здравствуйте, спасибо за оценку. Депозит 100 долларов, сохраняйте обязательно чек. Возврат без проблем

13:36 20.12.18

Спасибо большое за ответ! Ещё вопрос - кафе, рынки, пляж удобно расположены по отношению к отелю?

15:19 20.12.18

Все очень удобно. В прогулочном темпе за 10-15 минут можно обойти все, кафе, магазины, рядом два рынка. Пляжи совсем рядом, до 5 мин. Отель расположен очень удобно. Да, на Ката нет буйной ночной жизни, это нужно понимать. Если сильно хочется "оттопыриться", извините, нужно ехать в Паттайю либо на Патонг, там очень весело. Нам этого не надо было. Мы осмысленно ехали на спокойный отдых и шикарные пляжи. Пляжи не разочаровали.

15:25 20.12.18

Спасибо за подробный ответ!) Очень полезная информация)

15:28 20.12.18

Рад, что Вам понравилось.

06:22 23.12.18

Здравствуйте,тоже отдыхали в этом отеле - все понравилось -расположение хорошее,пляж недалеко,кафешки,рынок-все в шаговой доступности,кстати - мы земляки,рубцовчане,и в Grand Jomtien тоже были,понравилось,а в Индию не планируете? А мы думаем попробовать.

07:39 23.12.18

Давно хотим, да всё как-то не получается. Землякам привет!!

10:53 29.12.18

Номер в отеле можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=_85rrWwamA4

11:32 11.10.19

Добрый день. То, что бурной ночной жизни нет, я поняла, а небурной тоже нет? )) Вечером сходить некуда?

05:16 12.10.19

Здравствуйте, из вечерних развлечений только прогулки, кафе, рестораны. К 23.00 все затихает. Но можно на такси съездить на Патонг, там на Бангла роуд очень весело до самого утра. Разок посетить просто необходимо, а каждый день, мне кажется, там делать нечего. К тому же, Вы наверняка будете брать экскурсии. Я думаю, что развлечений на Пхукете достаточно в любой его точке.

21:17 17.07.20

А почему ты такая молодая, красивая, сексуальная, выбрала этого старика?